форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
05 фев 2013, 13:21

Начала заниматься и верхней части бедра,около тазовых костей,что-то трещит и ,больновато становится,занятия пришлось отложить :(Такое только с одной стороны,вторая нормально!



Просмотров: 468 | Комментариев: 0

05 фев 2013, 10:46

Привет девчёнки,кину ссылочки на программы тренеров,там можно и отзывы прочитать и скачать!

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7481


Здесь можно скачать программы хороших тренеров,а также почитать отзывы!Может кого-нибудь заинтерисует!



http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=9171

А здесь про если и её ходьбу,почитайте о результатах морофона и сразу захочется самому начать заниматься!Особенно хорошо для тех,кто не может прыгать!



Просмотров: 463 | Комментариев: 0

03 фев 2013, 11:55

Я решила по воскресеньям отдыхать и делать немного упражнений и всё!Прыгать с ДМ хорошо,но и отдых не помешает :yes Написала себе программу занятий на февраль!Вчера в интернете нашла программы фитнес-тренеров,там ганяют ещё больше чем Джиллиан,но с ними попробую после того,как закончу с Джилл,как раз привыкну к нагрузкам!



Просмотров: 597 | Комментариев: 2

31 янв 2013, 15:09

Решила позаниматься по этой программе,там тоже три уровня сложности,хорошие упражнения,буду чередовать с плоским животом,а в воскресенье выходной или йога,чтобы мышцы отдыхали!Тело уже привыкло к нагрузкам,уже легче даются упражнения,прыжки :cool А когда-то первый уровень СФ казался сложным :yes СФ уже делать не буду,может когда-нибудь потом для разнообразия!



Просмотров: 493 | Комментариев: 0

29 янв 2013, 15:28

Девчёнки,кто-нибудь занимался по программе на бёдра и ягодицы от Джиллиан?Какой результат?Просто у девок там ляхи мощненькие,не хочется себе такие :shok


А так пока нашла программу от голивдского тренера на бёдра и ягодицы,сегодня попробую сделать,много отзывов хороших и тренировка 20 минут!

А так пока делаю плоский живот,буду иногда делать 2 уровень СФ,но так для разнообразия,в СФ много упражнений на руки,а с ними у меня и так всё нормально,а вот живот,попу и ноги подкачать нужно :shy


Кстати,3 кг которых хотела сбросить ушли быстро,но кушаю не много и после 6 только грейфруты или апельсины!Калории считать лень,я на глаз прикидываю!Но ничего жирного,мучного,но одно овсяное печенье кушаю на завтрак :D



Просмотров: 595 | Комментариев: 2


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex