Перед вами ленивая,обжорливая дама На прошлой неделе ра весах красовалась циферка 67,5..радости то было!! Но вместо мотивации я получила успокоение К середине недели 69,5 печаль..питалась как попало,спортом занималась всего 3раза,и опечалилась совсем уже было,но сегодня вес мой 67,8иииииххаа!!!
Это нормально.У меня такое бывает после пьянок гулянок.Вес скачет, что аж жуть как.Поэтому я их теперь стараюсь избегать.Но след выходные это будет сложно.18 у племянника День Рождения.А 19 у меня . Вот это будет отрывон и загулон.
Marya, самое забавное,что гулянок то и не было в первой половине недели кушала мало,и занималась спортом,вес вырос...во второй наоборот:питалась 5р/д (3основных приема пищи и перекусы),но спорта не было,к тому же на ночь свинюшка наелась шоколада и кексов удивлена что больше не наела..ладно,сама виновата не страшно,собрала мозги в кучу и волю в кулак