форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июль 2011
+ Июнь 2011
10 июн 2011, 13:47

СЕГОДНЯ Я ПОШЛА В ШОРТАХ!!!хоть они и были длинными(чуть выше колена),но все равно я собой горжусь)
сегодня побаловала себя не только шортами ,но и маленьким бутербродом с фетаки :) вкусноооооо.решила себя больше не искушать и пошла делать зарядку.
гуляла сегодня у озера.красота!жарко,воздух влажный и водичка на мели слегка прохладная...так бы пошла и покупалась,но если я шорты надела я не уверена что хватит смелости и на купальник.
утром с 9 до 3 практика,но сегодня нас отпустили пораньше и мы наслаждались солнышком и природой.
сегодня в школе на завтрак были макароны и сосиска.но я предпочтительно выпила только компот(утром уже поела овсянки с ложкой меда :O )как ни странно всю работу я была энергична как никогда, и не хотелось есть.А на обед гороховый суп и 2 котлеты(я попробовала они были ужасно солеными и мне их расхотелось есть)а на десерт груша которая мне показалась очень вкусной после усердного труда.
надеюсь вечером не сорвусь...думаю желудок сузился раз я так быстро чувствую себя сытой,даже после супа с грушей мне казалось что я переела(
попытаюсь сузить кол-во калорий с 1561 до 1400.
удачи мне))))
P.S.А кто может мне подсказать сколько в чайной ложке грамм?



Просмотров: 833 | Комментариев: 4

09 июн 2011, 17:37

сегодня согрешила.съела фруктовый лед и 2 маминых пирожка :angry1 хотя по калориям за день вписалась,все равно стыдно.и еще та самая стройная на моих глазах заглотила 4 сахарных слойки(я сдержалась)
тренировалась сегодня мало\чтобы выйти работать мне пришлось выпить кружку крепкого кофе.его действие растянулось на 3 часа сначала я бегала как сумасшедшая , а потом ползала как сонная муха.я еще планирую пойти на длительную прогулку или хотя бы попрыгаю на скакалке(а то уж очень стыдно перед собой за пирожки и мороженное) :evil



Просмотров: 870 | Комментариев: 4

08 июн 2011, 19:08

страшно подумать что за последние 3 года моей жизни я каждый день думала о похудении.столько пыталась,но спустя время результат стал только хуже.раньше плоский животик это было тем чем я могла похвастаться,но сейчас у меня его нет.скоро лето,пляжи а я даже боюсь думать о купальнике.и каждый день себе обещаю что бы начать сдерживать себя.от природы мне дана узкая талия и широкие бедра,но все что "дано мне матушкой природой"портят излишне полные ноги.по формуле рассчитала сколько калорий мне нужно чтобы похудеть без вреда для здоровья 1561.это не так уж и мало ,но для моего возраста это достаточно и чтобы продолжать расти и чтобы следить за здоровым питанием.дома имеется беговая дорожка(максимальная скорость 6 км/ч)я на ней прохожу пока не скину хотя бы 100 ккал,и доска для пресса (в последнее время она стоит в уголке и пылится :evil )все подруги стройные и вообще не парятся что они едят,могут в макдоналсе наесть на неделю и ходят довольные.мне тоже так хочется!!!!носить короткие воздушные юбочки,шортики,маечки,топики. :( короче я иду к своей мечте и надеюсь на вашу моральную поддержку)))



Просмотров: 908 | Комментариев: 4


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex