форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
16 янв 2012, 21:42

Пришла домой только в 9 вечера, с обеда не ела. И, конечно, наелась запечёной картошки с куриным филе.Теперь мучают угрызения совести. :angry1



Просмотров: 801 | Комментариев: 4

15 янв 2012, 14:59

Сегодня первый раз вышла со скакалкой в школьный двор. Да, скажу я вам, не лёгкое это занятие скакать. Наскакала я 250 раз и с дикой одышкой домой пошла. Вечером ещё схожу.Я прочитала, что 30 минут на скаклке приравниваются к 400 ккал. Но надо ещё наскакть эти 30 минут. Пока это из области недостижимого.



Просмотров: 737 | Комментариев: 2

14 янв 2012, 13:47

Ура! Наконец-то сегодня первый зимний день. Солнышко такое яркое и лёгкий морозец со снежком. Так здорово. Только бы не закончилась вся эта красота завтра, а то у нас это быстро: сегодня - 5, а завтра + 3.
Сегодня я устроила себе контрольное взвешиваниеЮ ведь прошёл ровно месяц с того дня, как я зарегистрировалась на сайте . В общем, за месяц отвес в 5,5 кг. Я рада! :app


Вес
84.5 кг (Сброшено 5.5 кг) (Осталось 19.5 кг)
ИМТ 28.2
насторение:
отличное
за окном:
зима
отвес:
5,5


Просмотров: 750 | Комментариев: 4

12 янв 2012, 21:29

После завтра, в субботу, ровно месяц как я на сайте. Пришла с весом в 90 кг., вот в субботу утром взвешусь и посмотрим на сколько на похудела. Страшновато.
Сегодня читала о пользе воды для худеющих и пришла к выводу , что это просто панацея от лишнего веса.Но, надо сказать, не очень получается выпивать по 8-10 стаконов в день. Зато в туалет бегаю отменно, лаже вечерние отёки с ног ушли. Парадокс, правда!


за окном:
мокрый сне


Просмотров: 726 | Комментариев: 4

09 янв 2012, 16:14

Всем привет! Вчера купила новую сковородку на которой можно жарить без использования масла. Долго-долго присматривалась к ней и вот свершилось. Действительно можно готовить без масла ( т.е без лишнего жира). Если кому интересно, то сковорода из керамики. А вообще прихожу к выводу, чем дольше стараешься питаться правильно, тем больше привыкаешь и вредностей всяких меньше хочется. Вот конфет уже совсем не хочу. УРА!
Единственная проблемв никак не могу постоянно контролировать объём выпиваемой жидкости: то много, то мало.



Просмотров: 820 | Комментариев: 2


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]