


И так:
Внешность:
О ней писать не буду, в моем дневнике есть фотки, можно сравнить! Надеюсь хуже не стала

Кожа:
До- Мучалась с мелкими колючими прыщами в области рук и бедер, после них оставались красные точечки и это мкня сильно мучао

Сейчас- Совершенно незаметно, но кожа у меня полность очистилась, стала ровной ,гладкой и мне это доставляет неимоверное удовольствие. Я думаю благодаря тому, что организм очистился.
Сон:
До- засыпала не раньше часа- двух ночи, сон был тревожный, часто снились не оч. приятные сны. Просыпалась к часам десяти-одиннадцати, разбитая, недовольная, и как правило с больной головой, настроения небыло, жизнь ужастна.
Сейчас- совершенно неожиданно для себя стала засыпать в десять часов вечера, просто немогу глаза слипаються сами, максимум могу продержаться до одиннадцати часов. Просыпаюсь сама, без будильника, в семь часов утра, самочуствие отличное, чувствую, что выспалась и отдахнула, бегом в душ и день прекрасен! Дневной сон пропал, просто не хочу

Дыхание:
До- утром просыпалась с ужасным ощущением, во рту прям какято гадоть и вонь

Сейчас- просыпаюсь, а дыхание свежее!!!
Туалет:
До- были проблеммы, запоры, непостоянство, сходитьв туалет( прошу прощения) было целой историей.
Сейчас- Све нормализовалось, утром, легко, приятно,без проблем.
Секс:
До- былло неохота, лень, придумывала отговорки, и вообще все стало растраиваться.
Сейчас- появмлось желение, муж стал смотреть другими глазами, Сказал, что я стала активная и ему это нравиться


Лень:
До-сложно было встать с дивана, кресла, стула, лень было куда-то идти и вообще вялость была во всем теле, все делалость через силу.
Сейчас- легко встаю, хожу, гуляю, стала качать прес, и делать зарядку по утрам, стала обливаться утром холодной водой, главное от всего этого получаю удовольствие, никокого насилия и борьбы с собой. Появилась энергия, которую хочется израсходовать

Итого:
Настроение отличное

саоаценка поднмается

Люблю себя все больше

Самочуствие отличное

Поверила, что могу и все получиться

Хочу-ли я вернуться к до
Нет



А все началось с простого похудения, а привело к здоровому образу жизни
