форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Автоледи

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Автоледи

Сообщение Liza » 17 сен 2013, 22:08

Машинки :love Пол года за рулём не сидела, соскучилась по ягодке по своей, на новый год домой поеду - накатаюсь :yes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Автоледи

Сообщение Karpulay » 18 сен 2013, 09:48

Lana Koks, :hello у меня тоже семерка бордовая (инжектор) 2008 года. Права с 2006 года (подарок на Новый год от мужа). Сдала с первого раза сама. Учил меня муж и друзья (всех мучила по чуть-чуть), а с инструктором минимум, который надо. Потом была копейка, потом пятёрка свёкра, вот 3 года уже я каждый день за рулём на своей, машина одна на двоих. Волнений нет, но забор у мамы на даче помяла и в столб на даче у сестры почти стоячая въехала :angry1 Сама в шоке, как так... Страха нет вообще, но при любой возможности мужа за руль пересаживаю, так удобнее мне. Друзья многие завидуют, когда мы в походе, то обратно за руль поочереди :razz Называю её красавицей! Я вот заметила, что как мужик сижу ругаюсь, то на "подрезчиков", то на "тормозов", то на "пешеходов-перебесчиков" :lol Машина - это оооооочень удобно!
Изображение
Аватара пользователя
Karpulay
Местный
 
Сообщения: 293
Вместе с: 13 июн 2013, 15:35
Откуда: Тольятти
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Автоледи

Сообщение Leno » 18 сен 2013, 09:49

Я права получила больше года!Боялась жуть!)Все оттягивала что бы сесть и поехать одной.А потом решила,что так дело не пойдет.И начала ездить потихонечку.Теперь не страшно!Даже в сад за ребенком ездию,идти лень!))))
Аватара пользователя
Leno
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 27 авг 2013, 18:17

Re: Автоледи

Сообщение TuCHka » 18 сен 2013, 16:52

Моя жизнь за рулем началась со сновидений... Довольно долгое время мне снились последовательные сны, где я рулила, я знала, где чего нажать, как и куда повернуть. Я просыпалась, и мои руки все помнили! :lol И я решилась: пошла учиться. Теорию сдала на отлично с первого раза. На вождение ходила только два раза! Два первых реальных раза! :cool Инструктор долго меня мучил и все никак не верил, что я первый раз за рулем. Никакого страха, волнения. Даже погонять хотелось. :wink Словно мои сны были реальными днями, т.е. стаж я накатала во сне! :cool Купила себе машину шестерку за 25 т.р. Полгода повозилась с ней, почти всю перебрала, теперь летает моя ласточка! :love За рулем совершенно расслаблена, получаю уйму удовольствия от вождения! :love
Аватара пользователя
TuCHka
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 25 янв 2013, 17:45

Re: Автоледи

Сообщение Дюдюка » 18 сен 2013, 17:18

TuCHka, ну надо же, научилась водить во сне :lol
А мне часто снилось, что я беру машину мужа, езжу на работу пока он спит, по городу катаюсь. Думаю, я быстренько покатаюсь, он не узнает. Так мне хотелось ездить. Но не разрешали :red
Изображение
Изображение
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах,
косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить,
то это на ЕДЕ.
Аватара пользователя
Дюдюка
Активист
 
Сообщения: 356
Вместе с: 06 фев 2013, 20:53

Re: Автоледи

Сообщение marina B » 18 сен 2013, 17:34

TuCHka, мне тоже снится, что я за рулем, только кончается это или аварией или гаишником :evil
Если хорошенько не поесть, то откуда взять силы на борьбу с лишним весом.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
marina B
Местный
 
Сообщения: 222
Вместе с: 23 авг 2013, 10:54

Re: Автоледи

Сообщение TuCHka » 18 сен 2013, 17:45

мне тоже снится, что я за рулем, только кончается это или аварией или гаишником
А у меня уже аварии (только одна! и то зимой, когда передняя ось у меня лето было) и гаишники (а это уж чуть ли не каждый день :lol ) только в реальности случаются :lol
Аватара пользователя
TuCHka
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 25 янв 2013, 17:45

Re: Автоледи

Сообщение Дюдюка » 18 сен 2013, 17:47

А я наверное единственное чего боюсь, это гаишников :lol Ни дороги, ни машины так не пугают.
Изображение
Изображение
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах,
косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить,
то это на ЕДЕ.
Аватара пользователя
Дюдюка
Активист
 
Сообщения: 356
Вместе с: 06 фев 2013, 20:53

Re: Автоледи

Сообщение TuCHka » 18 сен 2013, 17:48

Дюдюка,
Так мне хотелось ездить. Но не разрешали
Муж? А права есть?
Аватара пользователя
TuCHka
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 25 янв 2013, 17:45

Re: Автоледи

Сообщение Дюдюка » 18 сен 2013, 17:51

TuCHka, правам уже 7 лет, муж не разрешал, права без него получала. Машина была его, меня он к ней не подпускал, а мне не разрешал чтоб я себе покупала, чтоб независимой не стала :red
Изображение
Изображение
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах,
косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить,
то это на ЕДЕ.
Аватара пользователя
Дюдюка
Активист
 
Сообщения: 356
Вместе с: 06 фев 2013, 20:53


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron