форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель очага?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Soul » 14 июл 2014, 07:58

Я никогда не была особо женственной, да и склад ума у меня все таки ближе к мужскому, чем к женскому.
Муж не раз говорил, что любит и ценит меня за мои человеческие качества, а не потому, что я женщина.
Да я добрая, я заботливая и бываю воином - реально могу полезть в драку с мужланом если он оскорбил меня или мою семью. Бываю и стервозной эгоисткой моментами, но не истеричкой - скандалы не мое.
И кто бы как не считал - но я друг своему мужу, и за это он меня тоже ценит.
А женщины в моем исполнении, я подразумеваю ему хватает и в постели (одно желание, как у нормального мужчины, чтобы сама "пастель" была по чаще).
И хитрить мне не часто приходится - потому как из за врожденной наблюдательности и знания людей, я часто могу предугадать что и как будет в грядущей ситуации. И всегда говорю о своих наблюдениях мужу - в последнее время он все таки начал ко мне прислушиваться.

И если честно - то что вижу вокруг - мужчин "чисто женское" поведение в не подходящий момент больше раздражает чем привлекает и в такой момент женщина почему то превращается в бабу...
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Soul
Местный
 
Сообщения: 280
Вместе с: 13 май 2014, 19:58
Откуда: Юрмала
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Zmeika » 14 июл 2014, 18:09

Я вот читаю ваши посты и возмущения меня переполняют :angry1 почти все обвиняют своих мужчин что они слабые ... что такие сякие ... кому то мало секса , или наоборот много и их это напрягает, кому то мало внимания, денег, но почти все хают тех за кого вышли замуж или просто вместе... он должен... он обязан :angry1 а что вы сделали чтоб ваш муж хотел вас обеспечивать, уделять внимания, чтоб он хотел принести мамонта в пещеру :shy - это было в защиту мужчин. А вот что в защиту женщин да есть козлы которых обстируем, кормим, ухаживаем,он сидят у телика или за компом, и опять же вопрос а зачем о вы с ним живете ? что вас жалели что вы такая хорошая? или из-за детей? или не куда пойти.
Это мои эмоции и мысли
Теперь о себе и муже... я считаю что мы единомышленники :love одинаковые интересы, увлечения, поддержка или наоборот пинок. хотя со стороны кто то скажет что муж мой мягкий тк не отказывает не в чем, все что захотела получаю по возможности, но и с моей стороны он приходит с работы ужин на столе, покушал, лег отдыхать я кремом ручки ножки намазала, коготки подстригла, ушки почистила, несколько раз подошла поцеловать, тоже можно рассудить что я его балую. НО при наших таких отношениях у мужа есть желание идти домой и непросто домой а еще и мамонта в пещеру нести, и у меня есть желание создавать все условия что он завтра принес другого мамонта... вот такая взаимность. И опять же не смотря на все это мы можем и спорить и ругаться, и оба работаем, и я себя не считаю тупой, хотя считаю мужа умней и начитанней себя( иначе мне было бы скучно сним :sss )
Вот такое мое мнение поэтому я не могу сказать кто мне мой муж друг, соперник, помощник??? мы просто дополняем друг дуга :love :shy :wink
P.S выражение моего мужа" Ты у меня почти идеальная жена" а на мой вопрос почему "Почти???" ответил "Ну ты же знаешь свои косяки" :lol и я согласна с ним :)
Последний раз редактировалось Zmeika 14 июл 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Galka » 14 июл 2014, 20:06

А я как раз недавно статью прочитала. Так там написано, что по исследованиям британских учёных женщинам необходимо выговариваться для предотвращения нервных срывов. :wink Ну а по поводу, почему женщины с тем или другим мужчиной - я притчу вспомнила, сейчас её в "премудрости" выложу. :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Zmeika » 14 июл 2014, 20:23

Galka, Я как то не страдаю нервными срывавами :O :eek
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 14 июл 2014, 21:22

А я вот не смогла жить с мужчиной слабее себя по характеру. Всегда хотелось быть хрупкой,нежной и слабой леди,именно леди а не бабой. Чтоб заботился и носил на руках и любил не за то что я друг или партнёр, а за то что я создание ,которое может умереть без его,мужской заботы.Которое подарит ему радость отцовства. И тогда его мужские качества и заложенные в нём из глубины веков функции защитника и добытчика реализуются в полной мере. Свою женщину надо беречь и мать своих детей надо боготворить. Всегда считала,что быть замужем- значит иметь надёжную опору и защиту от внешних негативов . Он мужчина- он разберётся. А разбираться приходилось мне. А потом я встретила другого мужчину. Но уже не могу раскрыть свои эмоции и откровения ему. слишком велико разочарование первого брака. Я думаю он это понимает. Он умница,но тоже не идеал. Однако после первого разочарования я уже не верю в сказочные возвышенные стремления и если в сказках у леди был рыцарь, то сейчас меч для защиты рыцаря берёт леди. Лично для меня уже достаточно чтоб рядом добрый и надёжный человек был,ну а недостатки у всех есть.
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Mamzelka » 14 июл 2014, 21:28

А я не знаю, кто я своему мужчине :lol просто он первый и единственный из всех, кто меня не бесит :laugh и мы за 3 года НИ РАЗУ не поссорились серьезно) у нас даже мелкие споры раз в полгода :yes я бы сказала, что мы ни друзья, ни воины, ни хранители)) ну или все это, но вместе и я, и он)) в общем мы две половинки друг друга, а вместе целое :D

А до него многое могла сказать про бывших :laugh :laugh :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение rjnzhf80 » 14 июл 2014, 22:22

интересные мнения :yes
Изображение
Аватара пользователя
rjnzhf80
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 06 июл 2014, 01:29
Откуда: г.Томск

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Galka » 15 июл 2014, 15:20

Zmeika писал(а):Galka, Я как то не страдаю нервными срывавами :O :eek

так и я не про тебя, а про то, почему женщины жалуются :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Прозерпина » 12 ноя 2014, 11:28

Как быть хорошей женой

13 мая 1955 года светоч американской прессы, газета «Housekeeping Monthly», напечатала «The good wife’s guide» — пронзительный манифест, предлагающий женам всея земли уверовать в кухонную религию


1. Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) — неотъемлемая часть теплого приема.

2. Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3. Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа — одна из твоих прямых обязанностей.

4. Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5. Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6. В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7. Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети — маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8. Будь счастлива видеть мужа.

9. Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10. Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы — не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым — помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11. Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12. Твоя цель — сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13. Не встречай мужа упреками и проблемами.

14. Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15. Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16. Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17. Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он — хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18. Хорошая жена всегда знает свое место.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Прозерпина
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 14 фев 2014, 11:49
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: А кто Вы для своего мужчины - друг,воин или хранитель оч

Сообщение Леся Кота » 12 ноя 2014, 12:03

Прозерпина, :laugh
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron