
Надоела реклама? Регистрируйся! Вода Сасси: пей и худейМодератор: Модераторы
Re: Вода Сасси: пей и худейЛина,
![]()
Re: Вода Сасси: пей и худейЯ расстроилась, оказывается:
так что я в пролете, нет холодильника у нас на работе ![]()
Re: Вода Сасси: пей и худейОбщаюсь сама с собой
![]() Воду приготовила, пью и наслаждаюсь - нравится ![]() С утра ее процедила и долила до 2-х литров.
Re: Вода Сасси: пей и худей
как раз советуют сразу после подьема пить воду с лимоном. я с утра пью воду с лимоном и алое верой ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Вода Сасси: пей и худейрешила вспомнить про эту воду. как раз пятницу субботу дома - буду пить
![]() ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Вода Сасси: пей и худейMargoKo, я с тобой.. тоже про нее вспомнила, начиталась сразу отзывов с фото.....
Вес стоит на месте (даже растет из-за спортзала).... а отпуск уже через 3 недели ..................надо что то предпринимать, при чем срочно ![]() ![]() ![]() ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Вернуться в Готовим вкусно (общие темы) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex, zaellayanextz8130 |
|