|
Надоела реклама? Регистрируйся! Таблица замены необычных ингредиентовМодератор: Модераторы
Сообщений: 32
• Страница 3 из 4 • 1, 2, 3, 4
Re: Таблица замены необычных ингредиентовmarina B, , а я наоборот, как начала считать калории стала избегать сыр, раньше добавляла его везде. Может я зациклена на жирах
Мне 9% сыр не нравится, вот маасдам 45% ммммм вкусняшка а нельзя жирно
Re: Таблица замены необычных ингредиентовLERIK, а я раньше даже не пробовала Ольтермани, а теперь только его ем и везде добавляю на посыпку
А какие еще сыры у нас есть примерно 10-20%? Я только Ольтермани знаю
Re: Таблица замены необычных ингредиентовОх, девочки! Сыр я просто обожаю. И по мне так лучше съесть маленький кусочек нормального сыра, чем 100 грамм низкокалорийного.
Re: Таблица замены необычных ингредиентовЛючия, я тоже люблю сыр
Ну не знааааааю я вон Ольтермани грызу иногда с чаем или кофе, по мне так такой же сыр, ничем абсолютно не отличается по вкусу от обычного высококаллорийного Только в руках не остается жира после него и он сухой прямо чувствуется, а обычный сыр чуть полежит при комнатной температуре и уже прямо как маслом покрывается ЗЫ: я мышь по гороскопу так-то ![]()
Re: Таблица замены необычных ингредиентовMarianella, мышь это в смысле крыса?... Тогда сестра!
![]()
Re: Таблица замены необычных ингредиентов
Слышала, что если сыр, полежав при комнатной температуре покрывается капельками, значит в него добавлены растительные жиры.
Надоела реклама? Регистрируйся!
Сообщений: 32
• Страница 3 из 4 • 1, 2, 3, 4
Вернуться в Готовим вкусно (общие темы) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex |
|