форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Стричь или не стричь!?

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение Шаг в неизвестность » 18 дек 2013, 23:29

У братика моей одноклассницы волосы ну очень плохо росли.ТАк его не просто стригли,а брили налысо.И дело таки пошло!Ангелину (племянницу) тоже брили налысо.А у Ромки изначально были волосики (это и в папу и в меня-густые и хорошие волосы),так до года пришлось раза три челку стричь и после года постригли налысо,чтобы летом головка дышала.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение Танцулька » 18 дек 2013, 23:34

А мне кажется, что эта давняя традиция стричь волосы у малышей пошла еще из тех времен, когда считалось обычным различная живность в волосах, и стригли из чисто гигиенических соображений. Нет волос, нет живности, ребенок спокойнее, меньше риска заразиться от укуса.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение OlechkaMitrunina » 18 дек 2013, 23:46

Леся Кота писал(а):я думала буду стричь, а потом смотрела на своего лохматика и передумала :shy :love Подстриженные на лысо у меня стойко ассоциируются с зеками :green :shok

АХАХ, точно-точно, вот и я мужу говорю, дочку не стригли и сына не дам :shok :shok :shok , не надо мне парня брить на голо, да вообще ушедший век :lol :lol :lol
Изображение
Аватара пользователя
OlechkaMitrunina
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 21 ноя 2013, 07:43

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение Церера » 19 дек 2013, 04:24

Вообще педиаторы стрич налысо сейчас не рекомендуют, так как у детей очень нежный волос и кожа головы, и при стрижки налысо повреждаются волосяные луковицы. Мы нашего подстригли после года и то не на лысо, а просто длину укоритили и подравняли, была бы девочка так и вовсе бы не стригла.
Достигнутые успехи:
Изображение

Худею после родов:
Изображение
Аватара пользователя
Церера
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 10 ноя 2013, 15:20
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение xuliganka123456 » 20 дек 2013, 11:59

:yes :yes :lol
Леся Кота писал(а):я думала буду стричь, а потом смотрела на своего лохматика и передумала :shy :love Подстриженные на лысо у меня стойко ассоциируются с зеками :green :shok
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение Лина » 20 дек 2013, 12:17

Бритье на лысо вообще никак не влияет на густоту волос. Меня брили-брили, а толку ни какого.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение repei » 06 янв 2014, 22:39

вот тоже думала - идти с дочкой в парикмахерскую или самой немножко спереди волосики подравнять, чтобы в глаза не лезли... выбрала второй вариант :yes и не напряжно, и вроде бы ровненько.... а волосики по семейной традиции собрала в конвертик и подписала :yes так мне раньше в подростковом возрасте было любопытно свои первые волосики разглядывать... и оттенок другой был, и волосики первые тоненькие... каждому ребеночку стараюсь собрать такие воспоминания о младенчестве :yes
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение Психолог » 07 янв 2014, 12:06

А мы в год (именно в день рождения) подстригли на лысо (не для густоты, а для прикола) и прокололи ушки :lol . Веселенько получилось.... Хотя пацанов не стригла, а с Маруськой вот так (братаны были против совсем, но...). Сейчас волосы ого-го

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А мы в год (именно в день рождения) подстригли на лысо (не для густоты, а для прикола) и прокололи ушки :lol . Веселенько получилось.... Хотя пацанов не стригла, а с Маруськой вот так (братаны были против совсем, но...). Сейчас волосы ого-го[image][/image]
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
"У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник!" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог
Психолог
Посетитель
 
Сообщения: 83
Вместе с: 04 апр 2012, 04:10
Откуда: Украина

Re: Стричь или не стричь!?

Сообщение Калорийка » 29 июн 2016, 20:12

Я не стригла своего, мы просто сделали стильную стрижку и все было классно и красиво. Просто меня стригли в годик и волос особо нет, а вот сестру не стригли и у неё такая шевелюра....мне кажется генетика.
Аватара пользователя
Калорийка
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 29 июн 2016, 20:02


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Наши детки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron