форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Slimclub

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Slimclub

Сообщение Лерика » 06 апр 2012, 04:06

Девчонки и мальчишки;) у нас в городе открыли велнес-студию...Слим клуб вот думаю действенно ли это??? Начиталась в инете все прям расхваливают, кто что слышал???
Почитать можно здесь http://www.slimclub.ru
Изображение
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему желает.
Аватара пользователя
Лерика
Активист
 
Сообщения: 313
Вместе с: 16 дек 2011, 15:48
Откуда: Дальний Восток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Slimclub

Сообщение Крися » 06 апр 2012, 06:31

честно мало верится, я просто за фитнес, только трудом можно добиться результата.. хотя услуга "лег - похудел" заманчивая, но массажеры плюсом к фитнесу будут эффективней все же.
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Slimclub

Сообщение Леся Кота » 06 апр 2012, 07:14

Лерика, у нас она тоже есть "похудей без диет" висит огромный баннер, как раз через дорогу от меня...
Но мы-то уже опытные и в курсе, что лежа на диване в обнимку с бутербродом не похудеешь. Да и даже занимаясь только спортом не ограничивая питание, результатов особо не будет :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Slimclub

Сообщение Galka » 06 апр 2012, 07:18

Ну возможно, что на худое тело эти тренажёры и дадут подтяжку кожи... :think Сильно похудеть-то вряд-ли удастся, а вот подтянуться..., но наверняка противопоказаний масса.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Slimclub

Сообщение Наэлья » 06 апр 2012, 10:05

У нас то же есть такой, да не один. Была в нем часок, подружка подарила сертификат. Очень понравился тренажер, в который вставляешь ноги, садишься в кресло и он сам массажирует икры. Поначалу больно, т.к. икры деревянные, вернее мышцы на них, а потом да же понравилось, очень приятный массаж! Прикольно. Я конечно не все попробовала тренажеры, но мне в целом понравилось. Думаю, ходя только на эти занятие и больше ничего не делая для похудения, не похудеешь. Правильно сказала Леся, лежа на диване, да даже на таком вот тренажере, в обнимку с едой, не похудеешь. Но! Я думаю такие тренажеры имеют хороший массажный эффект, целюлиторазглаживающий и водовыводящий. Все хорошо в комплексе. Кстати я думаю, что для женщин, у кого сильный избыток веса, такие тренажеры на первых порах будут хорошей заменой тренажерного зала и фитнеса, ведь сильно с таким весом нельзя напрягаться, можно легко повредить суставы, мышцы, кости. Опять же нужно быть осторожным с пропотевание (термоодеяло и им подобные тренажеры), мы прекрасно знаем, что нагрев низа для женщин чреват вылезанием всяческих болячек, так что аккуратнее с этим, прежде чем лезть в такие тренажеры, лучше посетить гинеколога. :yes
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Slimclub

Сообщение Mandarinda » 02 июн 2015, 08:02

Я хожу в подобный клуб в своём городе, кроме процедур для улучшения тонуса кожи, там есть тренажёры, на которых можно попотеть (вы не поверите!)) ... тренажер ваку-степ, например. Также очень нравятся тонусные столы...
Хочу заметить, что, наблюдая за посетителями клуба, можно грубо разделить их на 2 группы- те, кто уныло смотрит, как стол за них двигает ноги и руки даже с планшетом в руках; и те, кто реально тренируется. От возраста эта градация не зависит. Можно встретить и пыхтящую, изо всех сил старающуюся женщину 55 лет, а можно и вялую 35 летнюю.... От веса тоже не зависит....Из чего прихожу к выводу, что если идёшь в тонус-центр чтобы ничего не делать, а только топить из себя воду и жир в инфракрасных штанах, то ничего и не произойдёт. А прилагать усилия и выматываться можно и на представленных тренажёрах.. и тонус-центр, насколько я понимаю, помогает подтянуть тело (я сейчас не про своё 26-летнее тело, а про тело моей мамы 53-х лет(мама ходит в клуб 4 месяца), вес вы если и потеряете, то незначительно. В любом случае для похудения необходимо менять питание. Тогда и результаты будут.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

"Хочешь похудеть - меньше жри!"(с) Фаина Раневская

Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури и ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо.))))))))
Аватара пользователя
Mandarinda
Посетитель
 
Сообщения: 86
Вместе с: 14 ноя 2011, 08:52
Откуда: Омск, from Siberia with love

Re: Slimclub

Сообщение be11k0 » 02 июн 2015, 09:04

Ходила я в слим-клуб в нашем городе – в прошлом сентябре случился у меня отпуск на 28 дней и я по случаю взяла безлимит на 30 дней за 7500руб. Безлимит был не безлимитный, а на три занятия в день плюс бонусом один массажер либо курс солярия либо коллагенарий (какие-то лучи для омоложения лица).
Мне понравилась пресотерапия и инфракрасные штаны/одеяло. Насчет эффекта ничего не скажу, не похудела я тогда, но просто нравилось под ними лежать. И не совсем для ленивых это похудение – бывало, придешь уставшая, так хочется лежать просто и чтоб тебя «худели», а инструкторы-изверги то на беговую дорожку тебя погонят (на 20 минут, мало совсем для какого-нибудь эффекта), то на тренажер, имитирующий ходьбу по лестнице, то на Вакутерм (ходьба с преодолением засасывающего вакуума и при этом еще с инфракрасным подогревом).
Возможно, ролик был эффективен (такой огромный ролик, на нем можно сидеть, лежать, прижиматься жирными бочками – типа массаж, разбивающий жир).
Пробегала туда весь месяц, захватила несколько рабочих дней – и вот тогда мечтала, чтобы абонемент быстрее кончился, много времени уходит, а толку мало… :laugh
Изображение
Аватара пользователя
be11k0
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 10 янв 2015, 12:07
Откуда: Россия
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Slimclub

Сообщение Леся Кота » 02 июн 2015, 13:13

Значицца чо.
Сеструха моя хотела похудеть, пошла. Потела там, "занималась" (в кавычках потому что я не верю в эти "тренажеры" :D ) несколько месяцев к ряду. И? И ничего, результата никакого.
Знакомая очень полная, страдает страшнючими отеками по всему телу! И у нее за неделю занятий уходит чуть ли не по 10 см, НО не ходит неделю и всё на месте опять.
Я для себя такие выводы сделала, у кого отеки, у тех там будет результат, ибо все эти вакуумные и греющие "тренажеры" хорошо выводят воду. Но вот жир снаружи топить бесполезно. Кстати, сюда же относятся все эти термопояса и штаны, призванные топить жир на пузе и ляжках, единственное что помогут выйти лишней воде(которые вы с питьем наберете обратно), а если еще и занимаетесь в этих прибамбасах, то можно еще и перегрев заработать.

be11k0, примерно за 20 мин израсходуется гликоген из мышц и организм начинает жечь жир. Т.е. бегать только 20 минут и всё, бесполезно. После 20 минут только начнется сама тренировка и расход жира.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Slimclub

Сообщение Mandarinda » 03 июн 2015, 06:37

Спорить не буду, на мне и моей маме изменения видны... думаю на пробное всяко можно сходить каждому, чтобы иметь представление ещё и о таких способах подтягивания своего тела... не знаю, я беру регулярно по 15 минут вакуумного тренажера и моя подвисавшая и не знавшая нагрузок попа начала подтягиваться... а вот именно это мне и надо... различие есть и визуально, и что называется, наощупь)))
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

"Хочешь похудеть - меньше жри!"(с) Фаина Раневская

Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури и ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо.))))))))
Аватара пользователя
Mandarinda
Посетитель
 
Сообщения: 86
Вместе с: 14 ноя 2011, 08:52
Откуда: Омск, from Siberia with love


Надоела реклама? Регистрируйся!


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu, Yandex


cron