форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Пяяяяточки

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Пяяяяточки

Сообщение С4астливая » 18 авг 2011, 13:04

крем БОРО ПЛЮС зелененький тюбик - помогает реально и стоит копейки, продается в аптеках
отдушка правда как одеколон, но зато многофункциональный - от трещин до синяков и тд и тп
Изображение
Аватара пользователя
С4астливая
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 13 июл 2011, 16:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Пяяяяточки

Сообщение Леся Кота » 19 сен 2011, 11:50

У меня на работе лежат кучи журналов, не люблю я их, но вот тесты моя слабость...Но на страничке рядом оказалась статья о уходе за нашими ножками.
Так вот, там советовали распарить ножки, пошеркать пемзой, потом намазать их кремом увлажняющим, заживляющим или просто жирным, а потом обмотать стопу пищевой пленкой на 2 часа. Попробовала и "О чудо!", трещинки стали исчезать, я мазалась обычным детским с лисичкой. Впервые увидела такие впечатляющие результаты :yes Надеюсь и вам тоже это поможет, девочки! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Пяяяяточки

Сообщение Koshechka » 19 сен 2011, 11:57

Леся Кота, спасибочки, сегодня же испробую этот метод :yes :)
Изображение
Аватара пользователя
Koshechka
Активист
 
Сообщения: 433
Вместе с: 27 май 2011, 19:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Фу и Бе или мозоли

Сообщение Damar » 29 ноя 2011, 22:48

Мне ещё очень хорошо от натоптышей мазь помогла Намозоль. Ну и педикюр аппаратный я делаю регулярно.
Аватара пользователя
Damar
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 29 ноя 2011, 22:46

Re: Пяяяяточки

Сообщение Маковка » 25 дек 2011, 23:45

Я раньше пластырем пользовалась, а потом меня педикюрша научила как обрабатывать натоптыши. Берем жирный крем, намазываем, ждем 5 мин, чтобы впитался, затем берем шлифовальную пилку, смачиваем её водой и начинаем обрабатывать ей натоптыш. кожа слазит такими катышками. затем если надо снова пилку смочить и снова отшелушивать. а потом в душ и смазать кремом.Для лучшей эффективности я крем от натоптышей покупаю. Много уже перепробовала, но пока на Намозоле отстановилась. он и стоит недорого. а пилка у меня старенькая но хорошо отшелушивает, когда то в орифлейме брала .
Маковка
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 25 дек 2011, 23:44

Re: Пяяяяточки

Сообщение Гало4ка » 08 фев 2012, 14:26

однажды в бане сдуру посрезала пятки лезвием...сначала радовалась - как у младенца были...через пару дней все покрылись шалушащей коркой......ужас.....так вот я где то вычитала - на ночь в носки через день медом мазать и оливковым маслом или витамином А в капсулах , он в аптеке продается. Я мазала оливковым масло одну ночь, а следующую медом, в полиэтилен и в носки. Реально помогло. :yes А еще мазь календулы очень хорошая штука - от всех ранок буквально помогает! Когда то для дочки купила - пирсинг на пупке полгода не заживал , только она и помогла.
.....я женщина сильная....могу мусор вынести, а могу и мозг, если надо....
«Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке»
Изображение
Аватара пользователя
Гало4ка
Новичок
 
Сообщения: 34
Вместе с: 07 фев 2012, 16:24
Откуда: Калининград

Re: Пяяяяточки

Сообщение Gалина » 08 фев 2012, 16:43

А я ванночки с крахмалом делаю, после чего пилочка для пяток и крем, иногда, когда босиком долго хожу в пленку пищевую, как Леся Кота описала.Нужно, говорят, в носочках ходить, даже дома. Но уход пяточки требуют постоянный.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gалина
Посетитель
 
Сообщения: 70
Вместе с: 10 янв 2012, 16:02
Откуда: Красноярский край
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Пяяяяточки

Сообщение Леся Кота » 08 фев 2012, 16:57

Gалина, вот вот, а меня напрягает постоянно так делать :red :red :red Постоянно тяну до последнего :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Пяяяяточки

Сообщение агашка » 08 фев 2012, 20:57

Привет.девочки,когда-то вычитала и стараюсь регулярно применять,в принципе даже зимой пятки "приличные" Примерно раз в 2 недели слегка распаренные пяточки смазать теплой овсянкой,минут 15-20 посидеть,смыть и слегка пемзочкой. Может кому-то пригодится
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Пяяяяточки

Сообщение Леся Кота » 08 фев 2012, 21:28

агашка, я так делала, не помогало :( ножки нежнее, а пятки не брало :O
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu, Yandex


cron