форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Прекрасный цвет лица

Уход, косметика

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение Lana Koks » 26 май 2013, 20:00

Galka, к сожалению :lol
Аватара пользователя
Lana Koks
Старожил
 
Сообщения: 874
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение MargoKo » 23 июн 2013, 19:39

РЕЦЕПТЫ БЫСТРОЙ КРАСОТЫ

Проблема: прыщ или воспаление.

Экспресс-решения

Масло чайного дерева. Смочите ватную палочку одной каплей масла и точечно обработайте все воспаленные участки. Через 20-30 минут они заметно побледнеют.

Белый уксус. Приготовьте слабый раствор: 1 столовая ложка уксуса на стакан воды. Тщательно взболтайте, быстро протрите этой смесью воспаленные участки лица. Через 2-3 минуты умойтесь прохладной водой. Кожа сразу посвежеет, прыщи уменьшатся.

Дрожжи. Смешайте 1 чайную ложку сухих дрожжей с 2 чайными ложками лимонного сока. Очистите кожу своим обычным тоником или молочком, затем нанесите смесь на все лицо. Через 5-10 минут маска затвердеет и ее можно будет легко снять или смыть теплой водой. Эффект поразительный: раздражение пропадет, прыщи «в начальной стадии» передумают появляться.

Витамин С. Радикальное средство. Одну таблетку витамина нужно растолочь, смочить водой и приложить к прыщу на несколько секунд. Пропадет буквально на глазах. Главное — не передержать, чтобы не получить ожог.

Проблема: отеки под глазами

Экспресс-решения

Ледяная ложка. Старых добрых методов никто не отменял. Охладите две обычные металлические ложки в морозилке и приложите к векам на 2-3 минуты. Кожа заметно подтянется. Для усиления эффекта обмакните ложки в настой ромашки.

Охлаждающая маска. Быстро измельчите в блендере один огурец, 2 столовые ложки геля алоэ вера, по 1 столовой ложке молока и оливкового масла. Охладите смесь в течение 10-15 минут, затем осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Мелкие мимические морщинки заметно разгладятся, отек спадет.

Настой петрушки. Заварите кипятком два пучка петрушки. Немного остудите отвар, обмакните в него два ватных диска и приложите к глазам на 10-15 минут. В это время выпейте оставшийся настой — он действует как мощное противоотечное средство изнутри.

Проблема: красное пятно на коже, купероз

Экспресс-решения

Помидоры. Экстракт томатов входит в состав большинства антикуперозных средств, а эффективнее всего использовать продукт в чистом виде. Измельчите в блендере 2-3 больших томата, нанесите на лицо. Через полчаса смойте прохладной водой. Кожа заметно побелеет и посвежеет.

Тоник из базилика. Заварите пучок базилика кипятком, слегка остудите. Затем тщательно протрите этой смесью все лицо и промокните теплым полотенцем. Воспаления значительно побледнеют.
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение Galka » 06 авг 2013, 08:21

Девицы, делюсь. Купила надысь масло Нероли эфирное в аптеке. Как благодарно лицо на него откликнулось, ммм...Рекомендую. :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение maryashyk » 26 авг 2013, 13:54

У меня была ужасная кожа ... Но, благодаря моему косметологу я вылечилась и теперь сохраняю её в чистоте и порядке)) Пользуюсь увлажняющим кремом Физиогель, он прекрасно увлажняет и питает кожу ... из недорогих и доступных он пока на первом месте у меня!! А для смягчения кожи пользуюсь маской с пасифлорой! Для умывания - гель фирмы Ренью. Стоит 140 грн, но хватает его на пол года. Надо немного, и хорошо очищает кожу ... и не щиплет глазки))) Вообще это труд - но после годов проблемной кожи сейчас я чувствую себя офигенной)))

Желаю всем оставаться красотками!!!
Изображение
maryashyk
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 24 авг 2013, 15:00

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение Militana » 02 сен 2013, 16:04

maryashyk писал(а):А для смягчения кожи пользуюсь маской с пасифлорой!

А что это за маска? Что входит в ее состав?
Аватара пользователя
Militana
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 02 сен 2013, 15:58

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение KrasotkaJ » 25 май 2014, 04:48

здоровый сон и здоровое питание, а также отказ от вредных привычек.
а из косметологии мне биоревитализация хорошо помогает.
Аватара пользователя
KrasotkaJ
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 05 ноя 2013, 14:23

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение Kelli » 06 сен 2014, 07:09

Я ромашку завариваю, замораживаю и утром протираю лицо и веки, только легонько. Хорошо отёчность снимает и проснуться помогает здорово. Но это для тех подойдёт, кто морозоустойчив. :)
Аватара пользователя
Kelli
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 05 сен 2014, 13:15

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение Padsmatrella » 05 фев 2015, 09:46

Вот про ромашку замораживать уже сказали - это хорошо очень. Но у меня ещё один способ появился, довольно случайно.
Есть у меня привычка - заваривать на ночь чай (я пью любой, кроме чистого черного - его только если голова болит) и с утра выпивать заварившийся, не горячий, приятный. И вот как-то ромашку так заваривала себе, выпила утром и думаю - а пакетиком лицо протру. На следующее утро - зелёным чаем то же самое сделала. Потом - чабрецом, зверобоем, другими чаями. И вот уже несколько лет каждое утро я протираю лицо любым чайным пакетиком. На глаза на полминутки прикладываю. Очень помогает проснуться, напитать кожу полезным, убрать отечность если есть. Не смотря на то, что курю - кожа выглядит хорошо очень! А брошу курить - ещё лучше будет)))) Конечно, не только это помогает хорошо выглядеть, но я уверена, что это не делает хуже, я вижу это) Но я не много чего делаю. В дополнение только кремом для лица пользуюсь, причем нашим, чёрным жемчугом. ))
Изображение
Padsmatrella
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 06 окт 2014, 15:34
Откуда: Москва

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение Танцулька » 05 фев 2015, 10:12

Galka писал(а):Купила надысь масло Нероли эфирное в аптеке. Как благодарно лицо на него откликнулось, ммм...Рекомендую.


а я вместо тоника использую цветочную воду нероли =) кстати, у моей двоюродной племянницы аллергия на солнце, так эта цветочная вода у неё сыпь убирает.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Прекрасный цет лица

Сообщение Э-л-е-н-а » 05 фев 2015, 11:30

MargoKo писал(а):РЕЦЕПТЫ БЫСТРОЙ КРАСОТЫ


Витамин С. Радикальное средство. Одну таблетку витамина нужно растолочь, смочить водой и приложить к прыщу на несколько секунд. Пропадет буквально на глазах. Главное — не передержать, чтобы не получить ожог.


А этот витамин в каких таблетках продается? Шипучих? :think
Аватара пользователя
Э-л-е-н-а
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 16 апр 2013, 09:25
Откуда: Красноярский край


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше лицо

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron