форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

ПозитиФФФФ)))

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Mamzelka » 20 сен 2012, 08:38

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяканных, шоколадка и три булочки
после ужина добавленных и кефира поллитровочка,
та что на ночь глядя выпита. Выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю, там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания, надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное - скоро талия появится,
а потом и попа стройная. Запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разные стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5325
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Женьшень » 20 сен 2012, 08:50

Mamzelka, какое замечательное стихотворение!
Изображение

Непозволительная роскошь - постоянно чувствовать себя несчастной
Аватара пользователя
Женьшень
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 21 июл 2011, 13:12
Откуда: Белгород

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Настена » 20 сен 2012, 10:36

Девочки, ржу не могу. Вчера отправляла запрос туроператору по эл.почте. Долго переписывались, они описывали ценники и т.д. Последнее из этих сообщений мой шеф (видимо по ошибке отправив ИМ) комментирует дословно так: "это фигня отписыются надо серьезно смотреть и искать". Спустя полчаса приходит ответ: "Не поняла
Дайте,пожалуйста, комментарий по вашему сообщению". :laugh :laugh :laugh
Аватара пользователя
Настена
Местный
 
Сообщения: 266
Вместе с: 18 авг 2011, 14:56
Откуда: г. Армавир, Краснодарский край
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Танцулька » 20 сен 2012, 10:38

Настена, ой, бывают такие курьезы =)
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8748
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение агашка » 20 сен 2012, 12:27

Mamzelka, :app :app :app
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2255
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Mamzelka » 20 сен 2012, 14:15

Настена, ещё про туризм))))


Отзыв об отеле.
"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.
Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.

Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
И напоследок, в самолете было слишком высоко".

С уважением жительница совхоза Запудрищенск,
Клава Бутылкина.
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5325
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Танцулька » 20 сен 2012, 14:23

Mamzelka, отлично!!!
Это как раз из разряда того, как я читала реальные отзывы о Мальте на otzyv.ru, не уверена в точности цитирования, но смысл таков: "Один из существенных минусов - ни в отеле, ни в магазинах никто не говорит по-русски, все только по-английски!" :shy
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8748
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Настена » 20 сен 2012, 14:30

Mamzelka писал(а):С уважением жительница совхоза Запудрищенск,
Клава Бутылкина.

Это финиш!!!! :laugh :laugh :laugh
Аватара пользователя
Настена
Местный
 
Сообщения: 266
Вместе с: 18 авг 2011, 14:56
Откуда: г. Армавир, Краснодарский край
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Mamzelka » 20 сен 2012, 14:34

Настена, ну обычно именно такие те, кто мега-супер-пупер-специалисты по тому, какими именно должны быть отели и обслуживание :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5325
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: ПозитиФФФФ)))

Сообщение Настена » 20 сен 2012, 14:41

Сегодня один турист приходил. Говорит, "я свою невесту украл. Хочу узаконить брак где-н. заграницей, но только так, чтобы она ничего не знала, сюрприз сделать так сказать. Говорит, куда можно без загран. паспорта съездить???" Я ему объясняю, что без заграна вас заграницу не пустят, даже в Египет и Турцию. И как вы собираетесь без ее ведома сделать вашей невесте паспорт??? А он мне "А вообще я мечтаю в Европу попасть, в Венецию, например." Блин, ну туда вообще визу надо оформлять. А он "А что, ее присутствие и подписи обязательны????!" :laugh :laugh :laugh
Аватара пользователя
Настена
Местный
 
Сообщения: 266
Вместе с: 18 авг 2011, 14:56
Откуда: г. Армавир, Краснодарский край
Награды: 1
Минус 25кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron