
Надоела реклама? Регистрируйся! ПозитиФФФФ)))Модератор: Модераторы
Re: ПозитиФФФФ)))МаринаС, ну дык и рыба и птица белок
![]()
Re: ПозитиФФФФ)))На одном из сайтов про похудение (не помню на каком ) дают рекомендаии сколько нужно белков и т.д....
Далее следуют коментарии : _ Не понял , что за хреня....? ![]() Ему пишет другой: - Это для жирдяев,а не для качков ! Мне было смешно ![]() ![]() ![]()
Re: ПозитиФФФФ)))— Милая,давай займемся сексом?
— Сын не спит. — Да нет, он спит. — Да нет-же! Ну смотри: — Сынок, принеси пожалуйста водички. (Тишина) — Ну хорошо, давай. Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты: — И долго я буду с кружкой стоять?
Re: ПозитиФФФФ)))Mamzelka, муж моей подруги говорит: у моей жены усы, как у бешеной лисы
![]()
Re: ПозитиФФФФ)))Mamzelka, приличные девушки
![]() ![]() ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: ПозитиФФФФ)))Если конца света 21 декабря 2012 года не будет, то у меня предчувствие, что 21 сентября 2013 года случится небывалый доселе всплеск рождаемости
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot] |
|