форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почта Снегурочки 2015

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Славянка » 22 дек 2014, 17:18

Лючия, Катюша, дорогая, я рада, что удалось угодить вам всем. :love
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Славянка » 26 дек 2014, 21:26

Zmeika, спасибо, дорогая! Сегодня получили посылку от нашей дорогой Снегурочки! :cool :app Дети были очень рады :yes. Дочка как раз недавно донимала бабушку с бисером, раскулачивала ее. А теперь у нее вон какое богачество! Никиту тоже порадовала, ему нравятся всякие головоломки. А в морской бой мы с ним вместе играем :yes А уж сладостей то сколько! И про нас не забыла. Овечка прелестна. Спасибо большое за новогоднее настроение! :love

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Я с телефона, фото выложу позже :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Zmeika » 26 дек 2014, 21:56

Славянка, я рада что понравилось, боялась не успею но посылка дошла за 8 дней :cool :app
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение LiDochek » 29 дек 2014, 12:20

Славянка, Спасибо огромное Анечка мы получили посылку :love :love :love УРАААААААА :cool пока до дому везли на коляске всю дорогу приятно побрякивал мишка - неваляшка :D , столько всего :eek и шумящего и звенящего и бегающий- поющий-моргающий слоник- оч клевый :app чай такой не разу не пробовала, думаю после новогодней суматохи очень пригодится :yes и конфетки мммм объедение, С МЕНЯ ФОТООТЧЕТ!!! как только из коробочки все достанется после 1 января сразу отчитаюсь :yes
Отдельное спасибо за костюм зайки :shy очень милый!!! Ты самая лучшая Снегурочка :love :love :love !!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Слежу за нашей посылочкой для малышки, уже 4 дня в Краснодаре подзастряла :angry1, три дня до НГ :( :( :( неужели не успеет .... :( :( :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LiDochek
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 06 фев 2012, 13:36
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Славянка » 29 дек 2014, 15:21

LiDochek, мне приятно, что доставила вам радость! :love
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Церера » 05 янв 2015, 06:54

Славянка, Спасибо тебе наша снегурочка! Получили сегодня от тебя посылочку, сын счастлив!!!
ИзображениеИзображение
в посылке куча всего - конструктор, машинка сортер, игра найди пару и пазл, новогодние наклейки, железный нг шар с поздравлением, снеговичек, магнит, календарик, красивое кухонное полотенце, чай, конфеты и открытка! Уф :app ура ура ура ура нашей снегурочке.
Достигнутые успехи:
Изображение

Худею после родов:
Изображение
Аватара пользователя
Церера
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 10 ноя 2013, 15:20
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Славянка » 05 янв 2015, 09:46

Церера, ну слава Богу, дошла! Уже испереживалась вся. Вот и славно, что вам понравилось :) :love
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Злата » 09 янв 2015, 14:39

Нам сегодня пришла посылка от Снегурочки Славянки. Так неожиданно, но очень радостно, праздники продолжаются. :cool Аня, спасибо тебе большое, ты просто волшебница. вон сколько детишек осчастливила на Новый год.
Столько всего, просто глаза разбежались.
Изображение
Чак-чак уже почти весь съели, чай я тоже попробовала. А от шкатулки я просто в восторге, буду теперь в ней свои богатства хранить. :lol И подставочка очень красивая, новогодняя, и прихватка с полотенцем в одном стиле.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Славянка » 09 янв 2015, 16:49

Злата, у меня с этой посылкой что-то не складывалось :think столько проблем было то с декларациями, то на почте проблемы, потом вообще сказали, что открытки нельзя в посылке посылать, могут вытащить... Хотела успеть ко дню рождения, а тут вот до нового года не успела :red
Но я рада , что все-таки дошла. И, надеюсь , понравилось :love. Так хотелось сделать вам приятно :heart
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Почта Снегурочки 2015

Сообщение Zmeika » 09 янв 2015, 19:05

Нам тоже пришли подарочки о Снегурочек Лидочки и Лизоньки. мои девчонки затаив дыхание ждали пока открывала коробки. :) :love подарки получили 6.01 обе.Спасибо! :love :love :love
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Почта Kalor

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron