форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Обвисшие руки

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Обвисшие руки

Сообщение miss.s.e » 26 май 2011, 12:48

За пол года сбросила 40 кг, кожа естественно обвисла. Бегаю . делаю комплекс упражнений для груди, живота , бедер, но самая главная проблема руки, не могу найти никаких упражнений или домашних способов кроме оперативных методов.Девченки если кто знает как с этим бороться расскажите пожалуйста)
Вложения
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Обвисшие руки

Сообщение Сластёна » 26 май 2011, 13:06

miss.s.e писал(а):но самая главная проблема руки, не могу найти никаких упражнений или домашних способов кроме оперативных методов.

miss.s.e, Все упражнения с гантелями. Мне еще на руки очень нравились тренировки с Трейси Андерсен (скачивала из интернета).
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Обвисшие руки

Сообщение наталья 67 » 26 май 2011, 13:08

у меня уже начинается такая же проблема, хотя сбросила совсем немного, но я искренне восхищаюсь Вами ;40 кг - это предел моих мечтаний!!! Но у меня еще проблема в том что руки вообще не хотят худеть , толстые плечи меня просто убивают :crazy
Изображение
наталья 67
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 25 май 2011, 10:35

Re: Обвисшие руки

Сообщение miss.s.e » 26 май 2011, 14:17

Сластёна , огромное спасибо, обязательно попробую!
наталья 67, Спасибо, когда худеешь очень важны слова поддержки.Вы сильная и всего добьётесь)))Меня сейчас все свое тело убивает,при 130 кг ничего не висело, все было взбитое, никакого целюлита, а это все вылезает. Крема, питание, дорого все выходит, поэтому приходится худеть как бы"как нибудь", а так тоже нельзя. Отжимаюсь постоянно мышцы растут моментально, а кожа не подтягивается :crazy
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Обвисшие руки

Сообщение Ручная Панда » 26 май 2011, 14:25

miss.s.e, 40 кг.! за пол года! :app :app :app :app :app стоя :znak :znak


Пойду выброшу на фиг весь зефир.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Обвисшие руки

Сообщение Сластёна » 26 май 2011, 14:33

miss.s.e писал(а):Отжимаюсь постоянно мышцы растут моментально, а кожа не подтягивается :crazy

miss.s.e, ты молоденькая, должно все подтянуться по идее :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Обвисшие руки

Сообщение miss.s.e » 26 май 2011, 16:17

Сластёна, Танцевальная кардио тренировка или книга?
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Обвисшие руки

Сообщение pompuwka » 26 май 2011, 18:50

Моя знакомая похудела за год на 65 кг. И у неё тоже обвисло всё тело. Поэтому худеть быстро категорически нельзя. Или только с упражнениями
pompuwka
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 10 май 2011, 16:55

Re: Обвисшие руки

Сообщение maria » 26 май 2011, 19:01

Девочки, возьмите на заметку! Пожалуйста! Особенно кто выбрал курс на похудение более 10 кг за короткий срок! Обвисание и растяжки, если не принимать никаких мер - гарантированы! Такие "прелести" ооочень трудно убрать, практически нереально! Чтобы не получить вместо желанного плоского животика и красивых ручек дряблые, обвисшие складки!
miss.s.e,
попробуй обертывания, масляные и водорослевые, можно чередовать или курсами. ещё очень хорошо тонизируют кожу растирания со льдом, правда на руках не очень удобно будет. подробней в личку напишу )
и про отжимания добавлю. попробуй ставить руки Уже ширины плеч, так на заднюю поверхность руки нагрузка будет больше, а на дельту меньше, т.е. в плечах раздаваться не будешь. а для бицепса правильно советовали гантельки. и чередовать силовые с растяжечкой не забывай )))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Обвисшие руки

Сообщение miss.s.e » 26 май 2011, 19:47

maria, о спасибо огромное, буду ждать )
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron