форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Уход, косметика

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Наращивание ресниц))

Сообщение Ириска + » 17 май 2012, 07:50

кстати, по поводу ресниц для не беременных и не кормящих. между беременностями пользовалась средством МД лаш фактор (не сочтите за рекламу). почитайте сами отзывы в инете. стоило тогда 4500, но мне его на пол года хватило. там первые 6 недель пока растут надо каждый день мазать, а потом для поддержания раз в неделю, кажется. мм на 2-3 выросли точно! сейчас себе мама собирается заказать. я, когда откормлю тоже закажу. НО оно реально жжет по контуру(для чувствительных глаз вряд ли подойдет). там его наносишь как подводку и по месту нанесения получается со временем более темная полоска, как подводка (чуть темнее цвета кожи). перестала мазать- где-то через месяц ресницы стали своей длины , ну и эффект подводки исчез.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ириска +
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 22 янв 2012, 15:03
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение Gалина » 17 май 2012, 10:00

Я тоже не против изменений, но вмеру. Очень любила наращивать ногти, пока могла себе позволить - делала с удовольствием, даже сама научилась этому! И ресницы мне нравятся, только баню я тоже люблю, поэтому скорей всего не буду коррекцию делать, да и своими Бог не обидел! Реснички выглядять так: (правда с подводкой)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gалина
Посетитель
 
Сообщения: 70
Вместе с: 10 янв 2012, 16:02
Откуда: Красноярский край
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение cvetuta » 17 май 2012, 10:02

Gалина, ну это хорошенькие, приличные. А то как наделают, аки у коров, прям :green
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение Любочка » 17 май 2012, 10:17

Я так поняла что у Галинки свои на фото, или нет? :)
Если да то мои вам комплименты!!!!! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение Gалина » 17 май 2012, 12:42

Нет, Любочка, это нарощенные, но так как от моих накрашенных мало чем отличаются, то никто и не заметил этого. К этому я и стремлюсь: красится не надо и вид хороший.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gалина
Посетитель
 
Сообщения: 70
Вместе с: 10 янв 2012, 16:02
Откуда: Красноярский край
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение Любочка » 17 май 2012, 12:49

Тогда мои комплименты мастеру. супер смотрится как свое :)
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение frolllz » 18 май 2012, 10:35

Я вот подумываю нарастить на лето, но очень много вопросов и сомнений.
Нарощенные ресницы можно красить?
Что за проблемы с умыванием? И если их таки можно красить, то как потом смывать тушь?
Почему спрашиваю про покраску, просто я пользуюсь и пудрой и тенями,если уж крашусь, и вот всегда на ресницы это все оседает, и они белесыми выходят. Или это все стряхивается спокойно с нарощенных?
Ну и вообще, иногда прям необходимо чтоб жгуче-ярко черные ресницы для макияжа были. Мне просто сложно себе представить, как это совсем никогда их не красить))
У меня свои ресницы длинные, если буду наращивать, то хочу такой же длины, как свои. По густоте ведь разница ощутима заметна будет? Собственно только из-за густоты и заинтересована.
Что из себя представляет процедура коррекции?
Изображение
frolllz
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 23 апр 2012, 10:17
Откуда: Москва, МО

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение Gалина » 31 май 2012, 17:22

красить их нельзя, т.к. мыть нельзя! Я последнее время на даче. вечером подтапливаю баню, ну и больше наращивать не буду! Такая красота не для меня! Смотриться очень, но расчесывать их, умываться не полной горстью воды не по мне! Да глаз потереть хочется - а никак! Да, про баню - поотвалилась после нее половина, а оставшиеся сама поснимала! Покрасовалась и хватит!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gалина
Посетитель
 
Сообщения: 70
Вместе с: 10 янв 2012, 16:02
Откуда: Красноярский край
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение Любочка » 31 май 2012, 18:37

Красить их можно, только не водостойкой тушью, но они именно жгуче черные и у меня нет необходимости их красить.
Про умывание прям даже не знаю что за проблема, тереть их нельзя, но я и не тру, какбы плеснула в лицо водой, на руки гель выдавила размылила в руках и осторожно круговыми движениями вымыла лицо, даже веки и под глазами тоже спокойно. :shy
Корекция это подклеивание облетевших ресниц, немного короче и проще. :)
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Наращивание ресниц, волос, ногтей, груди?

Сообщение Крошка22 » 17 мар 2013, 19:16

Может быть немножко не по теме.Но сегодня мастер маникюря предложила покрыть ногти по фэн-шую.Согласилась.И вот, что я нашла по этой теме,может кто-то заинтересуется:
:D
Древняя китайская наука по управлению различным энергиями теперь проникла и в сферу ухода за собой: красить ногти по фэншую стало одним из самых модных направлений. Не удивляйтесь, если на разных девушках вы увидите модные разноцветные ногти. Таким способом можно добиться для себя нужных изменений в жизни.

В популярных методиках нанесения маникюра на ногти по фэншую, фото которых вы можете видеть в модных журналах, используется древнее учение о том, что каждому пальцу на наших руках соответствует определенная энергия, своя планета, поэтому, выделяя тот или иной ноготь в особый цвет, мы усиливаем необходимые нам свойства. Следует использовать правую руку, так как она умножает нужную энергетику.

Вкратце рассмотрим основные черты каждого пальчика. За мизинец отвечает стихия воды и планета Меркурий. Это дает нам творческие способности, легкость, гибкость. Безымянный палец – солнце, его стихия металл. Именно поэтому на пальце так хорошо смотрятся обручальные кольца. Солнце дает нам энергию в жизни, смелость, оптимизм. Средний палец – энергия Сатурна и стихии земли. Дает нам богатство, успешность, уверенность в себе и завтрашнем дне. Указательный палец олицетворяет стихию огня, находится под управлением Юпитера. Дает нам силу, смелость, пылкость, если хотите, авторитет и власть. Большой палец – стихия ветра, планета Марс. Дает нам ясное понимание сути вещей, здоровье.

Теперь вы знаете, что означает каждый ноготь. Осталось лишь изучить, как красить ногти по фэншую. Все ногти, кроме выбранного одного или двух, накрасьте в один цвет. На оставшихся ногтях изобразите рисунки или просто накрасьте в другой цвет. Подойдут ногти со стразами, различные росписи и аппликации. Главная задача – привлекать ваше внимание к нужным ногтям, а значит и пальцам, в течение всего дня, что незримо будет привлекать к вам необходимые силы и потоки энергии.
Аватара пользователя
Крошка22
VIP
 
Сообщения: 2615
Вместе с: 06 ноя 2012, 19:42
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше лицо

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]