форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Морщины - как с ними бороться?

Уход, косметика

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Galka » 23 ноя 2016, 16:25

Mamzelka,
правда лень мазаться)
просто значит всё у тебя хорошо :wink
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Lapi » 25 ноя 2016, 11:13

Калорийка,
чувство липкости, или жирной пленки, это самое неприятное что может быть в кремах, терпеть этого не могу. Сейчас перешла на эйвонскую серию Nutra Effects. Из кремов. очень нравится мне их дневной крем "Сияние". У меня после него никаких неприятных ощущений. А кожу он хорошо увлажняет, она даже более молодо выглядеть после него стала. Ну, по крайней мере, мне так кажется :)
Аватара пользователя
Lapi
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 ноя 2016, 14:28

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Калорийка » 29 ноя 2016, 19:59

Galka
А что за компания? Чей крем? Как на счет устранения гусиных лапок? После нанесения нет чувства жирной пленки?

Lapi
Ага, я тоже ;) По поводу Эйвон, эта же косметика не дорогая, насколько я знаю, просто раньше не пользовалась ею. Вы ещё чем-то пользуетесь или только этим кремом? Есть у него что-то в составе, из-за чего вы заметили эффект? Кстати он выравнивает тон кожи? И через какое время вы обратили внимание, что состояние вашей кожи улучшилось?
Аватара пользователя
Калорийка
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 29 июн 2016, 20:02

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Lapi » 30 ноя 2016, 09:30

Калорийка,
да вполне бюджетная косметика, хотя, есть конечно и у Эйвон более дорогие люксовые линии, где цену маленькой назвать сложно. Но к этому кремчику, это не относится.
Пользуюсь конечно, пенкой для умывания, еще ночным кремчиком, братом дневного “Сияния”, иногда средством для ухода за областью вокруг глаз, в общем как все, наверное. на счет состава, я его так пристально не изучала, знаю что он идет без парабенов и красителей, а еще, основным компонентом там идет экстракт семян стрелитции, видимо именно благодаря ей, он так благотворно влияет на кожу, в плане увлажнения. Тон кожи выравнивает, и довольно кстати неплохо, мне нравится. А что касаемо времени, ммм...вы меня озадачили, даже не знаю, но через пару недель, точно уже был определенный эффект :yes
Аватара пользователя
Lapi
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 ноя 2016, 14:28

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Карамболька » 30 ноя 2016, 20:43

О, здесь кремики обсуждают! И я свои пять копеек вставлю. У меня кремов валом. Я очень падкая на скидки и акции. Да, и бывает куплю крем, а он не подходит, так и копится. А с эйвоновской косметикой знакома. Я когда-то на первом курсе университета ею занималась. Ох, как это было давно ))) Но косметику эту люблю до сих пор и пользуюсь ею иногда. Дневной крем “Сияние” у меня есть. Неплохой и дешевенький. Я его в последний раз покупала со скидкой за 199 руб.
Карамболька
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 30 ноя 2016, 20:30

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Galka » 01 дек 2016, 10:00

Калорийка,
А что за компания? Чей крем? Как на счет устранения гусиных лапок? После нанесения нет чувства жирной пленки?

МIRRA – это российская косметическая компания полногоц икла со своим собственным производством, научной лабораторией и эффективной системой реализации. Основное производство Компании расположено
в экологически чистом районе Приокско-террасного биосферного заповедника, в городе Оболенск. Компания была создана в 1996 году на базе одного из ведущих
научно-исследовательских центров страны - Государственного научного центра
прикладной микробиологии. Полученный специалистами опыт работы в области
микробиологии, цитологии, биохимии и биотехнологий позволил им создать
инновационную косметику на основе уникальных технологий и эффективных ингредиентов
Я сама пользуюсь этой косметикой уже лет 15. Периодически покупаю что-нибудь другой марки, но не нравится. Косметика очень качественная, хорошо впитывается. Даже зимний крем не оставляет жирной плёнки на коже, как у большинство общеизвестных марок. Крем Альбина разглаживает мелкие морщинки. Но если есть желание активно бороться, то можно подобрать и специальные средства, вроде сыворотки для век.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Виктория))) » 04 дек 2016, 14:18

Морщины... А что это? :lol Эх, мои года - моё богатство! Надо чаще улыбаться и все будут думать, что это от улыбки!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Танцулька » 21 дек 2017, 15:49

А с какого возраста вообще начинается эта сама пресловутая зрелая кожа??? А то все крема от морщин для зрелой, да для зрелой, почему всё только для пенсионеров?? Нам-то что использовать...?
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Liza » 21 дек 2017, 17:39

Танцулька, А я вот недавно в зеркальце на глазках разглядела, что кожа "созрела" :lol При чем как то резко, раз и обморщинились уголки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Морщины - как с ними бороться?

Сообщение Танцулька » 22 дек 2017, 19:22

Liza, а вдруг это уже момент, когда поздняк метаться? :sss
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше лицо

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron