форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Минус 15 кг за 7 дней

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алинка-малинка » 15 авг 2011, 20:45

Всем привет!!!Девчёнки я недавно нашла диетку,на которой можно похудеть за неделю на 15 кг,я сама сижу первый день,вот,хочу спросить,может кто уже пробовал???отзовитесь... :)
Алинка-малинка
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 15 авг 2011, 20:40

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алекса » 15 авг 2011, 20:47

Диетку в студию. Мы же не можем обсуждать то, чего не знаем?)
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алинка-малинка » 15 авг 2011, 20:52

сейчас ,Диета – похудеть на 15 кг за неделю. «Минус 15 кг за неделю».
Если ты – из тех, кто не верит диете…. Есть семидневная диета. У нее такой вариант меню:
Первый день диеты «минус 15 кг» из семи.
То, что ты должна скушать утром (на завтрак): чай зеленый, сок, яичница.
То, что ты должна скушать днем (на обед): овощи, двести граммов рыбы.
То, что ты должна кушать вечером (на ужин): творог с медом, зеленый чай.
Второй день диеты «минус 15 кг» из семи.
То, что ты должна кушать утром (на завтрак): чай с бутербродом.
То, что ты должна кушать днем (на обед): чай зеленый и салат с мясом.
То, что ты должна кушать вечером (на ужин): фрукты.
Третий день диеты «минус 15 кг» из семи.
То, что ты должна кушать утром (на завтрак): бутербродик и чай.
То, что ты должна кушать днем (на обед): суп из овощей, фрукты.
То, что ты должна кушать вечером (на ужин): сто граммов вареной рыбы, чай (зеленый).
Четвертый день диеты «минус 15 кг» из семи.
То, что ты должна кушать утром (на завтрак): творог с медом, чай.
То, что ты должна кушать днем (на обед): кофе и несколько разных фруктов.
То, что ты должна кушать вечером (на ужин): сыр, кефир.
Пятый день диеты «минус 15 кг» из семи.
То, что ты должна кушать утром (на завтрак): чай (любой), несколько яиц.
То, что ты должна кушать днем (на обед): суп с овощами, сок.
То, что ты должна кушать вечером (на ужин): йогурт, фрукты.
Шестой день диеты«минус 15 кг» из семи.
То, что ты должна кушать утром (на завтрак): сосиски с овощами, напиток (зеленый чай).
То, что ты должна кушать днем (на обед): овощи тушеные, чай.
То, что ты должна кушать вечером (на ужин): кефир, бутерброд.
Седьмой день диеты «минус 15 кг» из семи.
То, что ты должна кушать утром (на завтрак): зеленый чай, несколько сосисок.
То, что ты должна кушать днем (на обед): двести граммов отварной грудки, чай.
То, что ты должна кушать вечером (на ужин): чай зеленый и варенье (одна столовая ложка).
Если, между приемами пищи, ты захочешь кушать – «заедай» голод фруктами. Если пить – «запивай» жажду соком томатным.
Диета минус 15 кг за неделю. – Отзывы. Теперь – отзывы об этой диете:
Поклонница рока: Минус четырнадцать – возможно, минус пятнадцать – вряд ли. Источник: мой личный опыт. Сама диета – хорошая. Уберите, из диеты, томатный сок. Или, хоть, замените его другим каким-то. Не могу пить его. Невкусный….
Запутанная история: Еще на четвертый день я почувствовала, что с меня спадают не джинсы, а килограммы. Пятый день я привыкала и ходила вся в шоке. Ну, а на шестой, конечно, ждала седьмого. Мне нужно было сбросить именно пятнадцать (не меньше и не больше). Больше – можно было бы, но я знала: такой диете для похудения не под силу это. Пятнадцать – очень даже неплохо. И я добилась такого «очень даже неплохого» результата.
Василена: Весила почти девяносто килограммов. Хотела похудеть на такой диете, на которой худеется сразу на тридцать килограммов. Мне посоветовали «вливаться в диету» постепенно. Я решила послушаться такого совета. Мало ли, какие последствия мне может принести «моментальная» диета. На диете «минус 15 кг» я сбросила ровно столько, сколько и указано было в «количестве сброшенности».
Черепашка НИНдзя: Диета – безо всяких особенностей, не уникальная, но реально действующая. Килограммы слетают, если следить за тем, что кушаешь. А то, как выглядит диета – неважно. В меню можно «подложить» все, что хотите. Даже – печенье. А вы не пробовали, например, пройтись пешочком с двенадцатого этажа на первый? Столько сбросите, если повторите такую «прогулку» раз сто. Только, для прогулки, придется расстаться с каблучками, чтобы не создавать себе лишних неудобств, а соседям – лишний шум. Ни то, ни другое не имеет положительных сторон. Удачи большой всем тем, кто решился последовать совету.
Знающая многое: Мне повезло: диета «минус 15 кг» сработала, как нужно. Но это – последняя диета, на которой я сидела. Так плохо было после нее. Я привыкла, просто, покушать хорошо, ни в чем не отказывая себе.

Добавлено спустя 53 секунды:
как-то так...я сомневаюсь...
Алинка-малинка
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 15 авг 2011, 20:40

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алекса » 15 авг 2011, 21:02

Ну, могу сказать, что меню составлено не плохо, только не указано одно НО - сколько именно продуктов нужно съесть. Согласитесь - яичница из двух яиц и из четырех - это большое отличие.
В остальном же:
1. Яйца, рыба, мясо - это белок. Он необходим для того, чтобы росли мышцы, а не жир.
2. Фрукты - это углеводы. Углеводы необходимы человеку для создания жирового запаса.
3. Сосиски, йогурты - это вообще разговор "ни о чем" - выбирать нужно очень придирчиво чтобы не наесть кучу всякого...

Ну кроме сосисок и йогурта - согласна со всем. - хорошая белковая диета для похудения, если будешь заниматься спортом. Лежа на кровати она не поможет.

Как вариант - можно попробовать сочетать ее с коридорами калорийности, если спорт совсем влом, тогда хороший эффект возможен. И хлеб нужно все-таки исключить и делать бутерброды с хлебцами.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я может тоже попробую. Моя мясная кончилась. Так что - есть возможность начать.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И жарить надо на оливковом масле - ни в коем случае не сливочном и не растительном.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Но конечно 15 кг на ней не скинешь))))))) если очень повезет - то 7 максимум. И то надо трудиться, трудиться и трудиться для этого))))
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алинка-малинка » 15 авг 2011, 21:16

да,и я такого же мнения...и как я понимаю,там про воду ничего не сказано,значит надо пить только томатный сок,но это невозможно...и ещё там на три дня есть,но она какая-то походу вымышленная...

Тест
Алинка-малинка
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 15 авг 2011, 20:40

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алекса » 15 авг 2011, 21:28

Нет не значит. Воду можно пить сколько хочется, просто тут это не акцинтировали, а значит не имеет значения сколько...
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алинка-малинка » 15 авг 2011, 21:35

у меня ещё есть одна такая диетка,только не пробовала ещё,читайте
1 день. Съешьте в 3 приема: 7 штук отварного карто¬феля в мундире, небольшой салат из моркови, свеклы, петрушки, лука, укропа, капусты + 1 литр простокваши. Ничего не солите.
2 день. 400 г сметаны и 1 л простокваши, к этому не¬большой салат: капуста, лук, чеснок, петрушка, укроп, огурец (без соли).
3 день. 400 г творога и 1 л простокваши.
4 день. 800 г отварной курицы без кожи. Салат из моркови, лука, чеснока, петрушки и сельдерея, все без соли + 1 л простокваши.
5 день. 2 кг яблок (или 1 кг моркови, или 1 кг черно¬слива) +1 л простокваши.
6 день. 2,5 литра простокваши выпить в течение дня.
7 день. 1,5 литра родниковой или талой воды пить весь день, ничего не есть.
Затем питаетесь, как обычно, только все без соли, к этому надо постепенно привыкнуть. После недельно¬го перерыва повторите снова такое питание. Обязатель¬ное условие — никаких приемов пищи после 18 часов.

тоже сомневаюсь,обещают такой же результат...
Алинка-малинка
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 15 авг 2011, 20:40

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алекса » 15 авг 2011, 21:39

Результат может и будет, но потеряны будут только вода и здоровье. Расписание неравномерное, после трех дней практически полного голодания (салат - это практически ничто) - 800 грамм курицы сожрать - это чересчур. Попахивает несварением. Да еще и литр простокваши влить. :shok
Нет, это диета гораздо хуже. Совсем она мне не нравится. И опять же - порции не указаны, но не думаю что они должны быть большими.
Похудеть - похудеешь, но здоровье угробишь 100% И точно не 15 кг сброса там будет.

Вот первую я попробую - у меня сейчас желудок ужался - как раз много не влезет. А вторую нет, нет и нет. :shok
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Алинка-малинка » 15 авг 2011, 21:46

а может Вы мне посоветуете как за дней 14 похудеть на несколько размеров,оооочень надо,срочно и экстренно,какую-нибудь проверенную и эффективную,и время боюсь потерять,и худеть надо на кг так по 10 в неделю.......подскажите пожалуйста... :)
Алинка-малинка
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 15 авг 2011, 20:40

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение tanya-pika » 15 авг 2011, 21:51

Если уже браться за какуето из этих диет то только за перву. Согласна с Алексой. Но худеть по десять кило в неделю это опасно для здоровья и для тела, во первых кожа не будет успевать за потеряными килограмами и может обвиснуть и есть возможность ходить как шарпей. Но вот на первой диетке можно один раз посидеть. Попробую но не думаю что сразу 15 кило уйдет думаю не больше семи. Но готова проэкспеременировать. Посмотрим что получиться!!!
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron