форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

медовый массаж

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: медовый массаж

Сообщение Zmeika » 25 янв 2012, 17:42

надо тоже попробывать :yes
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: медовый массаж

Сообщение Ириска + » 25 янв 2012, 17:54

делала на сухую 2 года назад! ОЧЕНЬ больно! лупил муж, там весь эффект, чтобы прилепить руки, а потом резко (!!!) оторвать! сосуды лопаются, синяки. Так что,если и начинать, то сейчас, пока время коротких юбок не наступило. Ноя вряд ли еще соглашусь на данную экзекуцию!
а еще есть медово-вакуумный ( медово - баночный)массаж! Вот он делается на распаренную кожу и не так больно.
Но, эффекта, честно ни от одного ни от другого не заметила особо, только кожа более приятная стала, ну этого можно и лосьонами добиться!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ириска +
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 22 янв 2012, 15:03
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: медовый массаж

Сообщение Дашуля » 25 янв 2012, 19:08

а я тока из ванны :cool делала себе массаж :) у меня мед натуральный.
:lol пузо как желе вибрировало :lol но не больно.а вот заднюю часть ляжек моих больновато было :lol вышла глянула в зеркало,красная вся! :crazy щас еще кремом антициллюльным намазалась :yes
Изображение
Дашуля
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 22 янв 2012, 09:27

Re: медовый массаж

Сообщение perseffona.86 » 26 янв 2012, 00:48

Я одно время маме медовым массажем лечила шейный остеохондроз, хлопала также до образования белой консистенции. Мама говорит ей легче становилось :wink
Изображение
Аватара пользователя
perseffona.86
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 04 окт 2011, 01:22
Откуда: Волгодонск РО

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Damar » 23 фев 2012, 22:51

Отличный рецептик у меня есть: 1 ч.л. меда нанести на проблемный участок кожи (бедра,ягодицы), втереть и хлопать ладошками в течение 15 минут (ладошки будут прилипать все сильнее,но отрывать их нужно резко,хоть это и болезненно).
После процедуры смыть мед теплой водой,кожу насухо вытереть и нанести антицеллюлитный крем, я пользуюсь ДО и После.
Выполнять процедуры через день в течение 15 дней.Результат будет уже заметен после 4-5 процедур.
Всем советую.
Аватара пользователя
Damar
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 29 ноя 2011, 22:46

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение агашка » 24 фев 2012, 00:30

Damar, а ты сама пробовала? очень больно? :mad
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Damar » 24 фев 2012, 13:12

Пробовала конечно- больновато, синяки после первых разов остаются и руки быстро устают. Мне больше конечно нравится намазаться кремом а/ц и обмотанной ходить 40 минут. Тут тоже приятного немного печет так хорошо, но зато синяков нет. Но не смотря на боль и то что печет сильно. вот если делать так хотя бы 1 раз в неделю мед и 1 раз с кремом. Вот через месяц даже рассматривая себя со скептизмом- довольна. Как новенькая можно сказать.
Аватара пользователя
Damar
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 29 ноя 2011, 22:46

Re: медовый массаж

Сообщение Damar » 24 фев 2012, 13:19

Так и с ногами и животом тоже нужно до белой консистенции хлопать.Больно конечно, но мне помогает, может ещё конечно помогает, что делаю обертывание с антицеллюлтным кремом До и После (российский он), там тоже печет будь здоров, но я через месяц потом без намека на целлюлит, готова к коротким юбкам.
Аватара пользователя
Damar
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 29 ноя 2011, 22:46

Re: медовый массаж

Сообщение Morkva » 24 фев 2012, 18:48

Ну не знаю... Я делала курсами 2 раза. Кстати, курс - это 15 сеансов через день, т.е. получается почти месяц. Особого антицеллюлитного эффекта не заметила, хотя кожа в целом стала получше. Больно было первые несколько раз, потом как-то привыкла.
Белая масса, которая выступает в процессе массажа - это никакие не шлаки и уж тем более не жир, а всего навсего взбитый мед и остатки пчелиного воска. Появление этой фигни значит, что экзекуцию пора прекращать. Резюмируя, медовый массаж- хрень полная. Для борьбы с ненавистным целлюлитом есть методы гораздо менее болезненные и более эффективные. Но это мое личное мнение, поэтому прошу тапками не закидывать. :shy
Morkva
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 09 фев 2012, 23:18
Откуда: Зеленоград

Re: медовый массаж

Сообщение агашка » 24 фев 2012, 19:35

Morkva, ну наверное насчет "полной хрени" ты все-таки погорячилась... :think
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: zisaacdakoz8872


cron