форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Красота, спрятанная под одеждой

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение Любочка » 26 фев 2014, 11:08

А мне не жалко на нижнее бельё :shy , да и к слову сказать еслиб и было бы жалко, выхода нет, я найти дешевле просто не могу.... :red

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Галь, я тоже в последнее время флоранжем увлеклась, там к слову бюстики примерно 1500 и стоят, качество клевое, но учитывай что там максимум Е, я там на грани, последний размер бюста беру. :lol
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение Леся Кота » 26 фев 2014, 13:52

Рапунцель писал(а):Блин мне 600 то рублей обычно жалко...

:yes :yes :yes

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Любочка, что-то мне подсказывает, что твое материальное положение получше нашего,плюс ты у себя одна, делиться не надо ни с кем :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение jujilka » 26 фев 2014, 22:33

мне Флоранж не нравится. Внешне они вполне ничего, но совсем неудобные и маломерят, хотя для небольшой груди наверное неплохо.
По поводу цены, брала бы и дешевле, если бы качество было. В хорошем лифаке делай что хочешь, он никогда не задерется, не съедет и не растянется и через сколько угодно выглядит как новый. Вот убедилась что хорошее белье стоит своих денег. хотя в дикой архидее тоже не покупаю, но хочу :) .Кстати существует она ещё, что-то не видать?
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
jujilka
Новичок
 
Сообщения: 37
Вместе с: 26 мар 2013, 22:35
Откуда: Подмосковье

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение Любочка » 27 фев 2014, 04:03

Лесь, ну может и так, но я не представляю еслиб у меня не было денег на белье, я б в бабуськиных ходила наверное, потому что ну не представляю я девочки где вы че приличное берете больших размеров. :red
У меня беда лямки например часто, какой димбил делает для лифака размера Е тонюсенькие лямочки? Мне их хватает на месяц и все бюст не держит грудь. Кстати в этом смысле мне Флоранж и нравится у их бюстиков "особая поддержка" всегда хорошие лямочки. :)
Ну и да Лесь тоже нашла для себя плюс в бездетстве, хоть делиться ни с кем не надо......
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение Леся Кота » 27 фев 2014, 06:30

Любочка, куда ты денешься?! БУдут детки :) А пока можно же понаслаждаться плюсами :yes
Мы вот еще делимся с банком...за квартиру в которой еще даже не живем. И с бывшей женой мужа делимся, алименты. ТАк что...
А я вот,кстати, терпеть не могу эти тросы на плечах :green не дай бог такая лямища из под одежды будет торчать, как по мне так фу-фу-фу :green :shok
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение Рапунцель » 27 фев 2014, 06:47

Любочка,
потому что ну не представляю я девочки где вы че приличное берете больших размеров. :red
какие уж тут размеры...у меня 2 в лучшем случае с пуш апом :lol Есть у меня один магазин там бюстики 600-700 рублей, иногда распродажи бывают...Вот там и покупаю :D Магазин Tezenis называется...у нас он в комплексе Мега находится..может и в других городах тоже есть)) Я и плавочки всегда там покупаю, они мне удобные :)
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение Любочка » 27 фев 2014, 07:34

Лесь, ну я торчащие лямки хоть какие терпеть не могу, одежду подбираю такую чтоб не торчало... :yes
Ну и если лифак дорогой то эти лямки троссами сложно назвать, они выглядят очень даже прилично, в том то и дело... :yes
Ну вот смотри например:
http://www.florange.ru/production/catalog/3551/3553/
http://www.florange.ru/production/catal ... ing13/605/
http://www.florange.ru/production/catal ... ing13/625/
Прибавь к этому хорошую карсетную часть и выглядят эти бюсты более чем прилично. :yes
Вот этот у меня вообще сейчас в фаворите и плавари там классные и бюст, ткань дорогая шикарная, на повседневку самое то:
http://www.florange.ru/production/catalog/basic2/3114/

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Рапунцель, ну а тебе вообще классно, я сестре на подарки брала наборчики и глаз разбежался, на 2500 купила 3 классных набора в Миледи помоему, у них есть и на меня, но на меня на 2500 только один набор купишь... :)
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение Танцулька » 27 фев 2014, 09:50

А этот Флоранж через консультантов продает что ли? А как тогда выбирать?
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение Любочка » 27 фев 2014, 10:11

Ну я через девочку покупаю, у них есть офис у нас в городе, там можешь прийти и помериться, посмотреть, они проконсультируют помогут модельки подобрать, ткани покажут, хотя я лично и без них сориентировалась по каталогу и все что заказала меня порадовало, потом у неё в наличае есть коечто, можно прикупиться, я так два бюзика купила чтоб не ждать, после того как мой пёсик прошерстил моё бельё.....
А и ещё, если тебе по размеру не подошло, можно обменять, у моей девочки по крайней мере. :yes
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Красота, спрятанная под одеждой

Сообщение xuliganka123456 » 27 фев 2014, 12:12

Славянка, , а я наоборот не люблю без поролона, а иногда балуюсь и пуш-ап:-) :laugh
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron