форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Корректирующее белье.

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Корректирующее белье.

Сообщение sweetlana78 » 31 май 2011, 05:06

Девочки, поддержите, это моя первая тема! Вопрос ясен по заголовку. Кто может и хочет поделиться своим опытом или мыслями!? Сейчас я ношу корректирующее белье, и в нем я чувствую себя значительно увереннее. Над джинсами не висит эта ненавистная складка. Как выбрать такое белье, какие размеры установлены. Мне хочется купить боди или корсет, пока я только освоила простите за не культурное слово трусы. Вот и заморочилась!!!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Корректирующее белье.

Сообщение Ираида » 31 май 2011, 06:30

Тоже хотелось бы знать. :think
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Корректирующее белье.

Сообщение 45 » 31 май 2011, 07:47

Как-то давно покупала, осталась оч. недовольна. Ножет качество плохое и еще что. Чувствовала себя как в скофандре, оно постоянно сползало, скручивалось. Уже давно не пользуюсь и нет желания покупать. Да и лето уже, жарко.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Корректирующее белье.

Сообщение Ручная Панда » 31 май 2011, 08:52

sweetlana78, отличная тема! Я тоже вся в желаниях была. Но с начала вырваться из дома не могла, а теперь для прогулок одежда все больше casual, не работаю, а там глядишь на дачу съедим....

Но я согласна, что лучше боди и корсет. Т.к. высокие панталоши под грудь действительно скатываются. И еще это обязательно должна проверенная марка, они, как правили, дорогие. Я бы именно на таких остановилась. Не потому что чем дороже, тем лучше. А потому что должна быть хорошо продумана анатомия женского тела.

И потом... Мы, таки, не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи))))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Корректирующее белье.

Сообщение sweetlana78 » 31 май 2011, 10:05

[quote="Ручная Панда"]
На "Домашнем" канале, в передаче "Женская форма"так здорово подбирают для участниц корректирующее белье, что даже завидно, они такие подтянутые становятся, одежда иначе выглядит...., конечно худеть дальше надо, но так лень опять считать калории, азарт прошел и как себя заставить? Вопрос ВЕКА! :crazy
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Корректирующее белье.

Сообщение Ручная Панда » 31 май 2011, 10:11

sweetlana78, да, классная программа) Может они там говорят, какую марку используют?

Да ты и не считай. У тебя уже выработалась система питания) Завтра загорелое лето зайдет во все дома))) Фрукты, отпуск, танцы, струящиеся сарафаны))) Ну и чего себя утягивать) :cool
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Корректирующее белье.

Сообщение sweetlana78 » 31 май 2011, 10:16

Ручная Панда писал(а):sweetlana78, да, классная программа) Может они там говорят, какую марку используют?

Да ты и не считай. У тебя уже выработалась система питания) Завтра загорелое лето зайдет во все дома))) Фрукты, отпуск, танцы, струящиеся сарафаны))) Ну и чего себя утягивать) :cool

Ты конечно права!!! Даже у нас в Сибирь лето пришло!!! А марку хорошего белья не проблема узнать, когда в инете роемся денно и нощно, но вот как его выбирать научиться!?
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Корректирующее белье.

Сообщение korolefka » 09 янв 2012, 13:35

Пользуюсь боди. Подтягивает хорошо. Ненавистного "спасательного круга" нет. Когда меряла при покупке, еле натянула на себя. Продавец сказала, что если нормально застегивается сразу, то растянется со временем и пользы от него не будет
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korolefka
Старожил
 
Сообщения: 728
Вместе с: 30 ноя 2011, 10:39
Откуда: Ижевск
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Корректирующее белье.

Сообщение Zmeika » 31 янв 2012, 23:48

я тоже пробовала ... и было у меня что то вроде майки, но пришло лето , жара и я отказалась... это еще одна мативация к похудению
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Корректирующее белье.

Сообщение Шаг в неизвестность » 31 янв 2012, 23:56

А мне никакое белье не поможет,если не похудею... :(
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu, Yandex


cron