форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Какую диету выбрать?

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Какую диету выбрать?

Сообщение Viola » 13 май 2011, 16:40

Хочу этим летом в июле поехать на море, но вот моя фигура не очень смотрится. Какую диету выбрать, чтобы быстро похудеть на 10-15 кг хотя бы? Что посоветуете? Я бы выбрала жесткую диету, думаю выдержу, только вот падать в обморок не входит в мои планы. Жду советов, спасибо. :)
Была бы фигура, а то остальное все есть..
Аватара пользователя
Viola
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 13 май 2011, 15:58
Откуда: Ижевск

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение Кира » 13 май 2011, 17:10

Ну если вы хотите жесткую диету, то садитесь на нее сейчас, да бы понять сколько выдержите. Можете чередовать строгую диету с умеренным питанием. Но в принципе такое не советуется делать, слишком много сбрасывать сразу, это большая нагрузка для вашего организма, особенно для почек.
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 19:48

Выбирайте любую жесткую диету но помните, что нельзя сидеть на ней больше недели. На это две причины:
1. Очень вредно для здоровья.
2. Вес очень быстро вернется.
Ну думаю почему первое - понятно. Но почему возвращается вес?
Дело в том, что если держать себя на голодном пайке дольше недели организм действительно очень быстро начинает сжигать собственные жиры, расходуя "неприкосновенный запас", но как только вы начнете есть, организм тут же начнет "запасаться" заново. При чем вне зависимости от того будете ли вы есть как обычно или "обжираться".
Проблема даже больше стоит не в том как сбросить, а в том как удержать сброшенный вес. Свою жесткую диету я уже описывала где-то на сайте в похожей теме.
XeLa

 

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение ЕкатеринаМандарина » 14 май 2011, 19:14

Всем привет! И я прям не знаю какую диету выбрать. Очень хочется похудеть к годовщине свадьбы.
ЕкатеринаМандарина
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 13 май 2011, 20:55

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 19:30

ЕкатеринаМандарина писал(а):Всем привет! И я прям не знаю какую диету выбрать. Очень хочется похудеть к годовщине свадьбы.

Сколько до годовщины, сколько надо сбросить, какой вес сейчас, какой рост?
XeLa

 

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение Margo_lea » 14 май 2011, 20:48

Жестокие диеты это хорошо, только когда нужно быстро похудеть, да и то не факт, результат будет, но просто вы потом будете жалеть о таких результатах. Кроме лишних кг, у вас еще появятся растяжки, которые обычно при резких колебаний веса образуются мигом.
Моя мечта- похудеть до 51 кг - это мой идеальный вес!
(Сколько сейчас вешу - стыдно сказать - 95 кг).
Аватара пользователя
Margo_lea
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 20:33

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 21:14

Margo_lea писал(а):Жестокие диеты это хорошо, только когда нужно быстро похудеть, да и то не факт, результат будет, но просто вы потом будете жалеть о таких результатах. Кроме лишних кг, у вас еще появятся растяжки, которые обычно при резких колебаний веса образуются мигом.

Не жестокие, а жесткие. Жестоких диет не бывает, жестокими бывают люди.
XeLa

 

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение Катя » 17 май 2011, 09:21

Ну, по отношении к тем, кто пытаются худеть, они как раз и есть жестокие! Жизнь только портят :yes .
А насчет того, чтобы быстро похудеть, то тут лучше активно спортом заниматься и на диете сидеть, но чтобы не сильно себя ограничивать. Лучше худеть и поднять свой тонус, чем в обморок падать.
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение Сымбат » 03 июн 2011, 07:48

Самая оптимальная диета- это подсчет калории!!! В день от 700-1000 калл. Минус 7-10 кг в месяц ГАРАНТИРОВАНО!!! Сама пробовала)))) :cool
Сымбат
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 02 июн 2011, 15:23

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение Mizuki » 07 июн 2011, 00:27

на Протасова сидел кто-нибудь?я думаю как скину до 50 сесть на его диету.
Изображение
похудею,красивая стану))
Аватара пользователя
Mizuki
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 22 май 2011, 00:47


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron