форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Какой размер самый привлекательный?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Какой размер самый привлекательный?

Сообщение Светкин » 18 фев 2015, 20:26

Собственно, вопрос в теме. Женщин какого размера вы считаете наиботее привлекательными? К какому размеру стремитесь сами?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Я сама только вчера с удивлением поняла, что пресловутые 90-60-90 - совсем не то, как я хотела бы выглядеть. Что 93/96 - 66/70 - 97/100 смотрятся куда гармоничнее и привлекательнее. Моя цель - 44 размер.
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
Аватара пользователя
Светкин
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Zmeika » 18 фев 2015, 20:57

Светкин, я думаю еще все зависит от роста, у меня 150 см и 90-70-90 и это нормально а вот кто выше уже смотрятся худющими при таких размерах
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Светкин » 18 фев 2015, 21:00

Zmeika,
ты права, тогда давайте указывать рост. Мой - 168 и объем бедер 90 иметь точно не хочу, считаю, слишком мало для меня будет.
Но модели - они же высокие все и с такими параметрами... Кто вообще придумал, что это красиво?
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
Аватара пользователя
Светкин
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Екатерина55 » 18 фев 2015, 21:41

мне кажется идеальным 44 размер. девушка в 25 лет с 40-42 размером кажется либо голодающей, либо как в анекдоте "сзади пионерка, спереди пенсионерка (лицо возраст выдает)... чрезмерная хрупкость с возрастом кажется какой-то....неправильной что ли. и попа хотя бы 100!
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Светкин » 18 фев 2015, 22:02

Екатерина55,
и попа хотя бы 100!
как бальзам на душу... :) а я-то по глупости всегда считала свои 100см ужасно большими и мечтала о недосягаемых 90, не задумываясь, как это выглядит...
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
Аватара пользователя
Светкин
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Леся Кота » 19 фев 2015, 06:13

я хочу 46 размер :D Просто потому что на 46 выбор одежды больше, особенно в недорогих магазинах :shy Сейчас ношу 48 и надо сказать, что себе я нравлюсь уже очень даже, больше всего бесит живот конечно, ибо из-за кесарева и долгого отсутствия нагрузки висит как мешочек над швом, но уже не как раньше, что радует :D
Сейчас параметры 95-74-98,5 :shy


Екатерина55, у меня знакомая носит XXS :crazy а всего на год младше меня. Рост 161, а вес 42-44 кг. Мне её всегда охота накормить :lol или добить, чтоб не мучилась :laugh :laugh :laugh :laugh (черный юмор.да)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Настюха » 19 фев 2015, 07:13

У меня сейчас 94-79-99 при росте 173 см. Хочу 44 размер. Хуже всего пока живот уходит, а ноги и попа уже нормально выглядят.
Изображение
Изображение
Настюха
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 27 дек 2013, 12:21
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Прозерпина » 19 фев 2015, 09:17

Текущих размеры
ОГ 95 см.
ОТ 74 см
ОБ 100 см
Желаемые размеры
ОГ 95 см
ОТ 60 см
ОБ 95 см

Обоснование желаемых размеров: Идеальным соотношением параметров тела, считаю, объем груди и объем бедер приблизительно одинаковый 90-95 см, а объем талии рассчитываем по формуле ОБ минус не менее 30 см в итоге получаем объем талии 60-65 см. Считаю, фигуру в форме песочных часов - идеальной, что достижимо при большой разнице между размером талии и бедер.
На практике: у меня форма грудной клетки (крупная) и расположение ребер (низкое) не позволят достичь желаемого соотношения (-30 см), что наглядно представлено в текущих замерах объемов. Проблема решается с помощью удаления двух ребер с каждой стороны (шучу :lol ). Достичь зрительного эффекта можно с помощью правильно подобранной одежды и широкого ремня.

Идеальный размер одежды в моем случае 44-46 При этом см в бедрах, чтоб набирались за счет упругой выпуклой попки, а объем груди не за счет жира под лопатками, а за счет объема молочных желез.

P.S. Не хочу быть занудой, НО в названии темы допущена ошибка "Какой размер самы привлекательный?"
Изображение
Аватара пользователя
Прозерпина
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 14 фев 2014, 11:49
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Mamzelka » 19 фев 2015, 10:23

Для меня лично самый привлекательный размер 42-44... при росте 168 см мои параметры тогда были ориентировочно 91*62*93... и вы знаете... выглядело всё очень даже на месте! ни разу не худощаво! и грудь на месте, и зад...

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Прозерпина писал(а): При этом см в бедрах, чтоб набирались за счет упругой выпуклой попки, а объем груди не за счет жира под лопатками, а за счет объема молочных желез.


да! :)
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Какой размер самы привлекательный?

Сообщение Светкин » 19 фев 2015, 12:43

Прозерпина,

а объем груди не за счет жира под лопатками :laugh :laugh :laugh

Не хочу быть занудой, НО в названии темы допущена ошибка "Какой размер самы привлекательный?"
честное слово, не нарочно... :) увидела уже когда отправила, а править название уже созданной темы по крайней мере у меня возможностей нет :)
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
Аватара пользователя
Светкин
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron