форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как убрать синяки под глазами?

Уход, косметика

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как убрать синяки под глазами?

Сообщение Леся Кота » 21 авг 2011, 01:07

у меня это с детства, тоже самое у сестры и её дочурки...Особенность блин :angry1 А чего тут сделаешь? Чай, картохи и даже специальные осветляющие крема нифига не помогли... Сестра уже закрашивает, а я пока кожу не мучаю тоналками да корректорами :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Как убрать синяки под глазами?

Сообщение Алекса » 21 авг 2011, 11:47

пудра хорошо оказывается выравнивает... но лучше не надо... думаю - может лазерную коррекцию сделать? Говорят утолщает кожу и синяки пропадают... Мне вот кажется что у меня не из-за болезни...
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать синяки под глазами?

Сообщение Танцулька » 30 ноя 2011, 12:39

По поводу маскировки синяков.
Пару месяцев назад ехала на маршрутке на работу, одновременно со мной села девушка - на лице весь недосып, синяки, опухлость и прочее. Ссобой у неё была косметичка, на протяжении 20 минут, она все подкрашивала, маскировала и пр. К моменту выхода из автобуса был уже абсолютно другой человек. На мой вкус, она в какой-то момент переборщила и сделала лицо слишком уже "пластиковым". Но сам факт такого преображения просто поражал =) да еще и на ходу в микроавтобусе :D

Просто я сама-то косметикой не очень умею и люблю пользоваться. И просто поразилась, как она ловко синяки закрасила, четырмя разными средствами по очереди. :O
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Черные круги под глазами

Сообщение Inna » 06 фев 2012, 01:24

Девчонки,меня это уже преследует почти 3-года,ничего не могу поделать :evil
Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь от них.Буду очень признательна :)
Изображение
Сама накосячила-сама расхлебываю...
Аватара пользователя
Inna
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 03 авг 2011, 09:59

Re: Черные круги под глазами

Сообщение Лина » 06 фев 2012, 01:37

Inna писал(а):Девчонки,меня это уже преследует почти 3-года,ничего не могу поделать :evil
Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь от них.Буду очень признательна :)

У нас тут целый симпозиум по этому вопросу, так что читай, может и поможет что-то
kak-ubrat-sinyaki-pod-glazami-t306.html
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Как убрать синяки под глазами?

Сообщение Ляма-бегемотик » 06 фев 2012, 08:13

Алекса, - у меня с детства припухлости под глазами почти постоянно, если недосып то еще и синяки добавляются - почки в порядке, маски делала периодически, перепробовала кучу хваленых кремов (от чистой линии до дорогих средств) помогает чуть - поэтому все бросаю, маскировать косметикой не умею-хожу так страшилкой - мне кажется что меня это очень старит... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как убрать синяки под глазами?

Сообщение Алекса » 06 фев 2012, 08:53

Ляма-бегемотик, а картофель или зеленый чай пробовала прикладывать?
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать синяки под глазами?

Сообщение lejla » 06 мар 2012, 13:17

Извините, позволю себе тоже вставить словечко, вдруг кому-то пригодиться)))
Однозначно нужно посмотреть на человека хотя бы на фото без косметики. Но причины могут быть очень разными. Даже если это с детства , значит здесь слабое местечко и его хотелось бы хотя бы контролировать. и конечно же нужно понять механизм и причины. зная механизм происхождения можно как-то контролировать. О почках уже сказали. Синяки которые с детства на тонкой коже - выглядят как вой собственный пигмент, некоторых он оч раздражает. Здесь нужно применять средства убирающие гемосидерин( укрепление сосудистой стенки, сосудистый дренаж и прочее) и обладающие осветляющим эффектом, конечно же эти средства должны быть для век ( лучше если это будет сыворотка хорошего качества а крем обычный. . Здесь иногда добавляет свое слово печень и совсем необязательно наличие какой-то серьезной патологии.
Отечность и пастозность могут сопровождать нарушения кровообращения. Нарушения венозного оттока головы, например. причина - миофасциальные нарушения шеи и шейно-грудного перехода, А это оч часто встречается в нашей жизни ( мало-подвижный образ жизни, хондрозы. стрессы и т.д.), недостаточность лимфооттока ( например спазмированная мышца прессует лимфатический сосуд - это не патология- это функциональное нарушение), нарушения водно-минерального обмена, лимфатический застой связанный с хроническими воспалительными процессами в области головы( хр. тонзилиты и т.д. ) , аллергические состояния( поллинозы и т.д), циклические отеки, истинная и ложная грыжи век ну и прочее....
А также Ботокс, контурная пластика т.е гели-филлеры )
Недостаток белка в организме также дает отечность, но в других местах вы можете не обращать на это внимание. а вот глазки в зеркале видно всегда.
Вообщем. маски конечно штука хорошая, но иногда эффект от гимнастики или ЛФК будет гораздо-гораздо ощутимее.
Ну и конечно же нельзя пропустить как причину гипоксию. Почаще бывайте на воздухе))))
Изображение
lejla
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 13 фев 2012, 20:23

Re: Как убрать синяки под глазами?

Сообщение Алекса » 06 мар 2012, 13:20

lejla, ого! Спасибо. :app
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать синяки под глазами?

Сообщение Ляма-бегемотик » 06 мар 2012, 13:50

Алекса, - от чая, картофеля и кремов эффекта нет... :(
lejla, -ого даже не думала :eek
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше лицо

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron