форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как часто вы взвешиваетесь?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение Маруся25 » 14 май 2011, 17:05

XeLa писал(а):
Маруся25 писал(а):Я взвешиваюсь каждое утро после туалета :lol ))) Мне кажется что так проще, четко знаешь сколько ушло за сутки, выше правильно написали, даже если и плюс небольшой, а ты ничего не нарушаешь ( а я не нарушаю))), то это не жир однозначно!)

Ясное дело! У нас чего внутри только нет! И, извиняюсь, какашки, и вода (то приходит то уходит), и еда. Потому полкило + - я серьезно не воспринимаю, учитывая также и колебания весов...
ПыСы весы у меня механические

Как нам объясняли на занятиях, жир "разлагается" на три составляющих, вода, углекислый газ, и еще какая-то хрень, я забыла..))) :red . Поэтому выходит он из организма в виде жидкости, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее.
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение vi-vi » 14 май 2011, 17:14

Я тож каждое утро после туалета..иногда ради интереса перед сном или после тренировки. :cool
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение Mara » 14 май 2011, 18:21

Я пью очень много воды, даже ночью, вот такая привычка выработалась, так что я даже +- 1 кг не считаю, что это я весить стала больше, вот 1,5- 2 кг это уже трагедия и сразу на разгрузочный день становлюсь. А вообще стараюсь взвешиваться 1 раз в неделю, не чаще, натощак.
Не хочу - не худею, хочу - тоже не худею. А я ведь так хочу похудеть!
Аватара пользователя
Mara
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение Ираида » 14 май 2011, 21:10

Mara писал(а):Я пью очень много воды, даже ночью, вот такая привычка выработалась, так что я даже +- 1 кг не считаю, что это я весить стала больше, вот 1,5- 2 кг это уже трагедия и сразу на разгрузочный день становлюсь. А вообще стараюсь взвешиваться 1 раз в неделю, не чаще, натощак.

Попробуй проверить уровень сахара в крови. Постоянное чувство жажды может быть причиной сахарного диабета.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение Нюсик » 17 май 2011, 21:49

Когда купила электронные весы, взвешивалась по несколько раз на день, уж очень было занятно)) Теперь, по совету тренера, взвешиваюсь раз в неделю (у меня пятница) с утра натощак, а еще раз в месяц провожу измерения объемов, груди, бедер и т.д. Как вариант, иногда покупаю себе вещь, которая очень нравиться на размер меньше, для меня отличный стимул. Только недавно перетряхивала свой гардероб и поняла, что носить нечего- одежки болтаются на мне, с одной стороны конечно приятно, но блин как подумаю, сколько денег на обновление гардероба нужно......!
Аватара пользователя
Нюсик
Старожил
 
Сообщения: 537
Вместе с: 16 май 2011, 15:02
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение balalalayka » 17 май 2011, 22:05

Нюсик писал(а): Только недавно перетряхивала свой гардероб и поняла, что носить нечего- одежки болтаются на мне, с одной стороны конечно приятно, но блин как подумаю, сколько денег на обновление гардероба нужно......!


мне в этом деле намного проще) я умею неплохо шить, да и швейная машинка дома имеется)))
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение Сластёна » 17 май 2011, 22:28

Нюсик писал(а):сколько денег на обновление гардероба нужно......!

Нюсик, тебе ведь совсем чуть-чуть осталось скинуть — копи финансы :lol
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение Ручная Панда » 19 май 2011, 08:43

balalalayka, вот она моя голубая мечта - уметь шить. Зайду в магазин тканей, так и вижу на полках платья, костюмы, блузки, брюки))))))) :)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение Olivka » 19 май 2011, 14:07

Ручная Панда писал(а):balalalayka, вот она моя голубая мечта - уметь шить. Зайду в магазин тканей, так и вижу на полках платья, костюмы, блузки, брюки))))))) :)

Так учись. Сейчас в этом нет ничего сложного - выкройки в журналах какие хочешь, и в инете есть, а там и сама научишься - это не сложно, чесслова. Зато занята сама и руки заняты, есть некогда :sil одни плюсы!!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как часто вы взвешиваетесь?

Сообщение Ручная Панда » 19 май 2011, 15:50

Знаешь, Оливочка, мне, кажется что это не так то и просто: чтоб сшитая вещь на тебе сидела все должно быть исполнено идеально: строчки, карманы, пояса, молнии, выточки и тд, короче, как в любом деле, необходимо мастерство, которое нарабатывается годами. Поэтому я и не экспериментирую на себе, не могу сделать все идеально. Моя бабушка всю жизнь проработала в ателье легкого платья. Вот она могла. Никогда не скажешь что вещь не куплена в магазине. А еще у нее много книг с выкройками 50х, 60х, 70х гг. Там такие платья, особенно в 50х!!! узкая талия, пышная юбка, короткий рукав и перчатки))) (обожаю такой силуэт)
Хотя машинка, как мне кажется, у каждой женщины должна быть. :)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: zisaacdakoz8872


cron