форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Хлебцы...Выбираем правильно...

И худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение trixi » 10 окт 2012, 06:20

я тоже еал хлебцы Круазетт ,я их люблю(
Изображение
Чтобы похудеть нужно очень умеренно жрать. Других вариантов нет.
Аватара пользователя
trixi
Местный
 
Сообщения: 211
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение Marianella » 11 авг 2013, 07:25

Прочитала, тоже оказывается не те хлебцы начала есть :) Но они такие вкусныыыыыыыыые, как раз как хлебушек, раньше ела ФинКрисп, сейчас смотрю они у нас пропали, увидела новинку Нордик, купила и мне понравились, в одном хлебке всего 12-13 ккал, но они и меньше ФинКрисп в два раза )))

Не знаю теперь мне эти очень нравятся, в составе есть дрожжи, но значок РСТ тоже есть, так-то они безвредны значит :think Просто наверное не совсем полезны :think
Вложения
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение МаринаС » 11 авг 2013, 07:59

Marianella, Интересные, надо купить :yes
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение Marianella » 11 авг 2013, 08:19

МаринаС писал(а):Marianella, Интересные, надо купить :yes


МаринаС они выглядят как реально сухарик настоящий зато :) тоооонкий такой хлебушек :)
Хоть и есть дрожжи не думаю, что они такие уж вредные, и значок есть, и вообще обычный хлеб же все едят и ниче живые ходят :yes

Все равно как бы мы не старались обезопасить себя, ПОЛНОСТЬЮ этого сделать нельзя, да я стараюсь покупать менее вредные продукты, всегда смотрю на этикетку, сначала на срок годности, потом на состав, но исключить все-все вредности все равно нельзя, потому что эти ВРЕДНОСТИ сейчас буквально во всем :think

Кстати, обходила все супермаркеты, нигде таких хлебцов нет :( А последние 2 упаковки я забрала в том магазе, где их и нашла :lol Короче народ видать просек, что они вкусненькие :) Я с ними утром бывает птю кофе и с сыром Ольтермани :) Очень сытно и низкокаллорийно выходит :)

Нашла описание вот:
Описание: Сухие хлебцы – это диетический продукт, изготавливающийся исключительно на бездрожжевой основе, только их проросших или цельных злаков. Для здоровья хлебцы абсолютно безвредны, а пользы от них во много раз больше, чем от обыкновенного хлеба. Сухие хлебцы – это здоровая и полезная для нашего организма пища. Их можно есть, запивая молоком или соком, делать бутерброды. В хлебцах содержится много минеральных веществ и витаминов (в отличие от хлеба). Этот продукт богат клетчаткой, что благотворно сказывается на работе кишечника и всего желудочно-кишечного тракта. Сухие хлебцы – находка для человека, заботящегося о своем здоровье.


Странно написано бездрожжевые :think Но это описание под мультизерновыми правда, их я не видела у нас, я первый раз купила ржаные, но состав уже не могу сказать, уже съела давно, а последний раз купила последние пшеничные, вот в них есть дрожжи :think
Кстати, Нордик оказывается производитель Германия, Нидерланды :) А уж немцы педанты во всем :)
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение МаринаС » 11 авг 2013, 08:25

Marianella, Ага, значит мультизерновые более полезные :yes
Согласна, что немцы - педанты :yes
Думала , что Нордик - это фины :think
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение Marianella » 11 авг 2013, 08:35

МаринаС писал(а):Marianella, Ага, значит мультизерновые более полезные :yes


МаринаС так мультизерновые в принципе полезнее конечно :yes И еще ржаные, я всегда покупаю и хлеб ржаной и хлебцы тоже брала ржаные всегда, тут просто были последние 2 пачки и только пшеничные :)

Оооооо прикиньте а оказывается ФинКрисп тоже НОРДИК это :sss :lol Во кааааак!

Вот нашла, у меня органик какие-то, а в пшеничных просто Е-шка есть :crazy

Хлебцы Nordic из злаков органические
Состав: мука пшеничная, семена кунжута 7%*, дрожжи, соль, солод ячменный*, сахар*, соевый лецитин. Органически сертифицированные ингредиенты


Хлебцы НОРДИК (NORDIC) ржаные
Состав:
Мука пшеничная из цельного зерна, мука ржаная, дрожжи, декстроза (виноградный сахар), пшеничная клейковина, ржаная закваска, солод ячменный, солод ржаной, рапсовое масло, йодированная соль, соевый и подсолнечный лецитин.
Продукт может содержать следы кунжутных семян.


Хлебцы НОРДИК (NORDIC) многозерновые
Состав :
Мука пшеничная из цельного зерна, многозерновая смесь (овес, рожь, пшеничные отруби, просо, кукуруза, рис, соя, солод ржаной, гречиха, пшеничная клейковина), дрожжи, семена кунжута, соль, ржаная закваска, семена тмина, соевый лецитин.
В индивидуальной упаковке 6 хлебцев. В коробке 5 индивидуальных упаковок.


Хлебцы НОРДИК (NORDIC) пшеничные
Состав:
Мука пшеничная, дрожжи, соль, солод ячменный, эмульгатор Е481, соевый лецитин.
Продукт может содержать следы кунжутных семян.


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
МаринаС писал(а):
Думала , что Нордик - это фины :think


Не написано у меня на пачке даже Голландия, Нидерланды :yes
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение Marianella » 13 авг 2013, 16:23

Накупила себе этих хлебцов ржаных Нордик 10 упаковок :laugh Все собрала с прилавка :laugh

Посморела сегодня состав ФинКрисп, так там тоже есть дрожжи :lol А все советуют их мол покупать ))) Так что не знаю практически везде дрожжи выходит :think
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение massik » 30 сен 2013, 16:19

Я ем финнкрисп и фазер, которые жесткие такие :) люблю, как они хрустят
massik
Новичок
 
Сообщения: 13
Вместе с: 24 сен 2013, 18:05

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение TuCHka » 30 сен 2013, 18:39

Marianella,
Накупила себе этих хлебцов ржаных Нордик 10 упаковок
Ничего никому не оставила!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
А я такие часто беру
Изображение
Состав: цельные и специально пророщенные зерна пшеницы, крупа овсяная, ржаной солод, поваренная соль, натуральный растительный лецитин, витаминно-минеральная добавка Ровифарин 4D.
Аватара пользователя
TuCHka
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 25 янв 2013, 17:45

Re: Хлебцы...Выбираем правильно...

Сообщение zai4ik » 30 сен 2013, 20:41

TuCHka, я тоже такие раньше брала. У нас очень много разных видов таких хлебцов было: и с морской капустой, и бородинские, и с расторопшей, и овсяные.Короче, с чем хочешь. А теперь нигде найти их не могу, ни в одном супермаркете :( Теперь беру Др.Кернер, но не совсем ими довольна в последнее время. Иногда такое ощущение, что зубы себе все переломаю, пока хлебец сгрызу)
Аватара пользователя
zai4ik
Местный
 
Сообщения: 215
Вместе с: 20 фев 2012, 23:34
Откуда: Молдова


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Готовим вкусно (общие темы)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron