форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Дети Индиго

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Дети Индиго

Сообщение liana42 » 15 июл 2013, 12:43

Леся Кота писал(а):
Так что всё о чем говорит ребенок правда

А бабайка под кроватью тоже живет? :laugh

Возможно)у меня племянница говорила что к ней какой то дядя приходил и они разговаривали,она его описала,потом мы узнали что в квартире которую мы снимали умер мужчина и описание совпало до мельчайших подробностей.Разумеется скептики скажут это фантазия бла бла бла но у нас в семье нет скептиков.
liana42
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 15 июл 2013, 11:38

Re: Дети Индиго

Сообщение cvetuta » 15 июл 2013, 12:47

liana42, И при чем тут индиго?
Вот сколько слушаю, я так поняла. что дети Индиго со сверх способностями. Типо: двигать предметы, телекинез и все такое.
А это... Я и взрослая видела в частном доме деда с бабкой и сказали, что тут померли.
Сны мне снятся и сбываются.
А тут прикол: у нас документы на приватизации и как только спрошу своего "риэлторы не звонили", они на следующий день звонят.
Это интуиция, пятое чувство, открытая душа. А Индиго это другое. И не путай!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Дети Индиго

Сообщение liana42 » 15 июл 2013, 12:51

cvetuta писал(а):liana42, И при чем тут индиго?
Вот сколько слушаю, я так поняла. что дети Индиго со сверх способностями. Типо: двигать предметы, телекинез и все такое.
А это... Я и взрослая видела в частном доме деда с бабкой и сказали, что тут померли.
Сны мне снятся и сбываются.
А тут прикол: у нас документы на приватизации и как только спрошу своего "риэлторы не звонили", они на следующий день звонят.
Это интуиция, пятое чувство, открытая душа. А Индиго это другое. И не путай!

Это вы не путайте!читайте внимательно я писала про свою племянницу,мне задали вопрос типа барабашка тоже есть?я и написала про племянницу а не про то что она индиго.Я же писала раньше что все дети тоньше чувствуют сверхъестественные вещи.Про индиго я сейчас не сказала.Я ответила на вопрос про барабашку
liana42
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 15 июл 2013, 11:38

Re: Дети Индиго

Сообщение cvetuta » 15 июл 2013, 12:55

liana42, Так вот и опять возникает вопрос: кто для вас дети индиго?
Те у кого только фиолетовая аура? Те кто быстро развивается? все?
Ну те кто быстро развивается это акселераты, а не индиго!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Дети Индиго

Сообщение liana42 » 15 июл 2013, 13:01

cvetuta писал(а):liana42, Так вот и опять возникает вопрос: кто для вас дети индиго?
Те у кого только фиолетовая аура? Те кто быстро развивается? все?
Ну те кто быстро развивается это акселераты, а не индиго!

Да,те у кого фиолетовая аура и кто по мнению эзотериков спасет мир так как с появлением индиго будет меняться всё и в природе и в технике и в людях.Они гораздо выше нас по вибрациям и интеллекту.Называйте как хотите но они есть и это факт.А кто они я объяснила еще в первом сообщении,не пойму что вам не понятно. :D
liana42
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 15 июл 2013, 11:38

Re: Дети Индиго

Сообщение MargoKo » 15 июл 2013, 13:02

liana42, а вы видите ауру человека? ее цвет?
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Дети Индиго

Сообщение cvetuta » 15 июл 2013, 13:11

liana42, привер:
У моей подруги племянница. В 8 лет стала лауреатом России по игре на флейте, в 10 лет заняла первое место в международном конкурсе на флейте.
Лепит, рисует, запоминает стихи на раз два. Но к жизни обычной не очень приспособлена. может забыть поесть и помыться, как любой творческий человек.
Индиго? Нет, Талант!
И Моцарт в 5 лет уже писал музыку. Индиго? Талант.

Многим хочется чего то мистического, вот и напридумывают. А ведь и так прекрасно, что талант, что хорошо учится.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Дети Индиго

Сообщение liana42 » 15 июл 2013, 13:47

MargoKo писал(а):liana42, а вы видите ауру человека? ее цвет?

я вижу только эфир,ауру нет

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
cvetuta писал(а):liana42, привер:
У моей подруги племянница. В 8 лет стала лауреатом России по игре на флейте, в 10 лет заняла первое место в международном конкурсе на флейте.
Лепит, рисует, запоминает стихи на раз два. Но к жизни обычной не очень приспособлена. может забыть поесть и помыться, как любой творческий человек.
Индиго? Нет, Талант!
И Моцарт в 5 лет уже писал музыку. Индиго? Талант.

Многим хочется чего то мистического, вот и напридумывают. А ведь и так прекрасно, что талант, что хорошо учится.

Я еще раз повторяю это ваше мнение.Можно смотреть на одни и те же вещи а видить их по разному.И еще,если ребенок становится профессионалом чего либо это либо 1)индиго(фиолетовый цвет в ауре,индиго ребенок или нет может сказать экстрасенс или он сам) либо 2)это отголоски прошлых жизней.Не надо сейчас меня забрасывать камнями,не верить ваше право.Я высказала сугубо свое личное мнение на которое как и все тут имею право=))так что всем мира!
liana42
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 15 июл 2013, 11:38

Re: Дети Индиго

Сообщение cvetuta » 15 июл 2013, 13:51

Вот само понятие "Дети Индиго" придумала американка. а им верить, себя не уважать!
Вот не смогла объяснить одной мамаше, почему ее дитя не так талантливо, как у соседа и сказала: так у соседа просто ребенок индиго, вон, у него фиолетовая аура :D
А мамаше то и легче стало
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Дети Индиго

Сообщение liana42 » 15 июл 2013, 13:54

cvetuta писал(а):Вот само понятие "Дети Индиго" придумала американка. а им верить, себя не уважать!
Вот не смогла объяснить одной мамаше, почему ее дитя не так талантливо, как у соседа и сказала: так у соседа просто ребенок индиго, вон, у него фиолетовая аура :D
А мамаше то и легче стало

У вас какие то странные взгляды.Что значит им верить себя не уважать?вы про всех американцев поголовно говорите?это уже нацизм какой то.У меня много друзей американцев и они потрясающие люди,много знакомых семей разных возрастов и в Америке как и в любой стране есть хорошие есть плохие люди.Не надо судить ученых по месту рождения.И не надо говорить плохо об американцах,это стереотипы.Разумные люди стереотипам не поддаются

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
cvetuta писал(а):Вот само понятие "Дети Индиго" придумала американка. а им верить, себя не уважать!
Вот не смогла объяснить одной мамаше, почему ее дитя не так талантливо, как у соседа и сказала: так у соседа просто ребенок индиго, вон, у него фиолетовая аура :D
А мамаше то и легче стало

ребенок индиго сам знает что он индиго и скажет об этом.Так что спор бесполезный
liana42
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 15 июл 2013, 11:38


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши детки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex, zisaacdakoz8872


cron