форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Декоративная косметика

Уход, косметика

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Декоративная косметика

Сообщение Ручная Панда » 20 авг 2011, 23:19

Красавицы, я вот о чем хочу спросить:
не так давно сеть магазинов Л'Этуаль презентовала продукцию под собственной маркой. Там всякого разного) ммммммм, глазки разбегаются))) Может кто уже что пробовал? Как впечатления?
Я прикупила блеск... Ну так, что называется мима бежала, лапкой зацепила) Но что-то не очень, для меня много перламутра....

А еще хочу поделиться своей печалью... Также бежала, лапкой зацепила тушь Лореаль... Уже тогда внутренний голос что-то бубнил, но я не расслышала. Тушь с эффектом 4D (странно, что не 5 и не с наночастицами :laugh ,сейчас эти наны везде пишут).... Да вроде б и не сильно тушь была нужна... Короче одно расстройство. Эффект 4D расчесывала на ресницах долго, уехала из дома недовольная..... и тюбик какой-то хиленький... словно разливают ее в соседнем подмосковном городке... И так грустно мне стало... ну чего из людей идиотов делать, ну держите вы качество на должном уровне....уважаемый же концерн... или это только для "нашей раши" такое делают....
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Декоративная косметика

Сообщение Леся Кота » 21 авг 2011, 00:53

Я уже, наверное, третий год пользуюсь только одной тушью Maybelline Define-A-Lash удлиняющая (зеленый тюбик), там щеточка резиновая и прокрашивает хорошо, и не склеивает реснюльки :D За время пользования качество туши не ухудшилось. Хватает где-то на 6 месяцев.
Объемными же тушами вообще не могу пользоваться, реснички склеиваются наглухо! Тут любимая свекровь подарила мне тушь, даже угадала с удлиняющей, так она была такое Г... :green
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Декоративная косметика

Сообщение sweetlana78 » 21 авг 2011, 06:26

:heart Как правило в нашей стране что-то новое это обычно качество, маркетинговый ход наверное такой, чтобы людям понравилось, а потом можно и фуфел толкать населению. За качеством не следят, кто будет стараться?! Так что, Панда, это все таки особенности нашей раши....
Я тоже пользуюсь одной и той же тушью уже страшно сказать 9 лет! Тоже мейбелин в голубом пухлом футляре. Сколько раз пыталась ее поменять на что-то более дорогое и новое, но увы и ах, опять приходила к тому же финишу! Ланком, Шанель и Эсте Лаудер и прочее не нравятся, хотя даже за границей покупались. Привычка уже наверное! :O
А раньше с подружками красились советской тушью, плюнул - растер - нанес....мы ее даже плювачая тушь звали!!! Вот реснички были, длинные, пушистенькие, но елки палки, если эта зараза в глаз попадала, то атас!!! КАРАУЛ!!!!! :green
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Декоративная косметика

Сообщение Olivka » 21 авг 2011, 06:31

sweetlana78 писал(а):но елки палки, если эта зараза в глаз попадала, то атас!!! КАРАУЛ!!!!!


:laugh :laugh :laugh точно!!!! я девчонкой у мамы пробовала - после этого долго не хотелось краситься) :red
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Декоративная косметика

Сообщение Ираида » 21 авг 2011, 13:14

sweetlana78 писал(а):А раньше с подружками красились советской тушью, плюнул - растер - нанес....мы ее даже плювачая тушь звали!!! Вот реснички были, длинные, пушистенькие, но елки палки, если эта зараза в глаз попадала, то атас!!! КАРАУЛ!!!!!

Точно-точно!!! Мы называли ее самоплюйка. Сногсшибательные ресницы были, как взмахнешь, улететь можно! :laugh Но если снежинка или дождинка в глаз...............
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Декоративная косметика

Сообщение 45 » 21 авг 2011, 13:43

А я купила эту тушь "4D" в "Косметички" то же поддалась на рекламу, вострга нет, но тушь приличная, мне нравиться, что до вечера не ссыпается, да и глаза нормально не краснеют. Вроде как и нт на них туши. До этого пользовалась (забыла название, завтра исправлю :red , посмотрю) так от нее на глах такое было ощущение, что пленкой затянуты, хотя ресницы вообще шикарно выглядили, пушистые,длинные, подкрученные....
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Декоративная косметика

Сообщение Ручная Панда » 22 авг 2011, 09:53

Леся Кота, sweetlana78, мне тоже мейбелинские туши нравятся.

А еще ивсен лоран - чудная, но у меня почему-то быстро засыхает...

sweetlana78, к сожалению так оно и есть - завлекут, раскрутятся и все, "до свидание" качество. Мы в этом году из-за такого отношения с двумя любимыми ресторанами распрощались.... жалко
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Декоративная косметика

Сообщение Викуля ;) » 22 авг 2011, 14:34

Всё от ресниц зависит, моим ресницам никакая тушь не нравится :( , на одну марку аллергия, другая осыпается, третья как пластилином мажет. Раньше Мейбеллин нравилась, но или я капризной стала или правда испортилась. Сейчас единственная более менее- это Pupa.
Изображение
Все самое приятное в жизни либо
аморально либо ведет к ожирению
Аватара пользователя
Викуля ;)
Местный
 
Сообщения: 176
Вместе с: 16 май 2011, 12:28

Re: Декоративная косметика

Сообщение wildcatdye » 28 авг 2011, 17:28

А я подсела на тушь Нинэль (Ninell вроде так пишется). Стоит не дороже мейбелина, а качество мне понравилось больше. Сначала не впечатлила кисточка (она резиновая с короткими толстенькими шипиками), думала, что склеит мне всё напрочь, но девочка в Л'Этуале сказала, что очень хорошо разделяет, ну я и попробовала (тем более, что не миллион стоит). В итоге крашусь ей уже 2 года. Пыталась покупать другие туши, осталась недовольна. Нинэль даёт хороший объём, удлинение и разделение. Немного подкручивает, но это уже зависит от самих ресниц. Крашу в 2 слоя и создаю потом потоки ветра своими ресницами при моргании :yes . По-моему эта косметика даже гипоаллергенная. Но утверждать не буду. Кто находится в поиске своей косметики - советую попробовать. :)
Изображение
Аватара пользователя
wildcatdye
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 16 авг 2011, 15:00
Откуда: Ижевск

Re: Декоративная косметика

Сообщение Koshechka » 29 авг 2011, 07:22

А мне понравилась тушь Dior iconic, раньше пользовалась от Max Factor, но она вообще испортилась даже на месяц не хватало, высыхала, приходилось очень часто её покупать, а вот попробовала у сестры Dior iconic так вообще осталась в восторге :yes , особенно мне понравилась коричневая, купила сразу две чёрную и коричневую, довольная теперь :cool
sweetlana78 писал(а):А раньше с подружками красились советской тушью, плюнул - растер - нанес....мы ее даже плювачая тушь звали!!! Вот реснички были, длинные, пушистенькие, но елки палки, если эта зараза в глаз попадала, то атас!!! КАРАУЛ!!!!!

Вот это вообще был шедевр :yes Помню такие реснички получались очуметь можно :yes И взмахнув ими, действительно можно было и взлететь :lol :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Koshechka
Активист
 
Сообщения: 433
Вместе с: 27 май 2011, 19:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Наше лицо

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron