форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Бодифлекс

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Бодифлекс

Сообщение Subaru » 26 май 2011, 21:38

Девчонки, расскажите, пожалуйста, кто пробовал, были ли результаты и как быстро)) :razz
Я давно пробовала, но что-то не втянулась, за месяц никаких результатов не было. Может, не дождалась просто. Счас думаю, попробовать еще что ли))
Изображение
Аватара пользователя
Subaru
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 24 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинск

Re: Бодифлекс

Сообщение Yarolika » 27 май 2011, 00:34

я пробовала и до пробую до сих пор. На весе бодифлекс никак у меня не сказывается, но объемы поменьше стали. Правда я не одним бодифлесом занимаюсь, так что не могу сказать, что уменьшение объема только его заслуга
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Бодифлекс

Сообщение cherry martini » 27 май 2011, 02:15

говорят, что после прекращения занятий бодифлексом, все объемы возвращаются.
Изображение
Аватара пользователя
cherry martini
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 16 май 2011, 21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бодифлекс

Сообщение Крися » 27 май 2011, 03:27

У меня бабуля на нем 3 размера скинула, этого было еще до того как она питание свое пересмотрела... я тогда вообще оболдела и давай тоже корячиться. Но у меня результат был - 0!!!
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Бодифлекс

Сообщение Юльчик » 27 май 2011, 05:20

Я занималась дома из интернета надергала себе роликов. Результат был но не большой. Он работает если не много есть и каждый день делать упражнения, уходят объемы. Так что надо обмерить себя и следить за этим. А вот моя подружка похудела в объемах очень прилично , но если его бросить потом совсем то потихоньку все начинает возвращаться. Так что надо когда добьешся тех результатов которые тебя устраивают, хотябы делат 2 раза в неделю поддерживающие упражнения. Мне очень нравится Марина Корпан. Я ее занятия скачала и занималась. А еще есть оксисайз, мне понравилось, только им надо заниматься вообще каждый день препываться нельзя.
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 24 май 2011, 04:48

Re: Бодифлекс

Сообщение Olivka » 27 май 2011, 10:44

А вот я попробовала, что-то мне совсем не понравилось :red Чета как-то стоишь хакаешь, как чахоточный... :green
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Бодифлекс

Сообщение Сластёна » 27 май 2011, 10:53

Olivka писал(а):А вот я попробовала, что-то мне совсем не понравилось :red Чета как-то стоишь хакаешь, как чахоточный... :green

и родные ржут как лошади. Муж категорически это не должен видеть :laugh
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Бодифлекс

Сообщение Subaru » 27 май 2011, 11:05

Сластёна писал(а):
Olivka писал(а):А вот я попробовала, что-то мне совсем не понравилось :red Чета как-то стоишь хакаешь, как чахоточный... :green

и родные ржут как лошади. Муж категорически это не должен видеть :laugh

Ага! А в первый раз мои родные сбежались и подумали, что мне плохо :laugh

Если объемы уходят, то это тоже очень хорошо)) Но я что-то не могу пока настроиться на занятия... может соберусь-таки вскоре
Изображение
Аватара пользователя
Subaru
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 24 май 2011, 12:36
Откуда: Челябинск

Re: Бодифлекс

Сообщение Lavrusa » 28 май 2011, 15:35

Я уже 2 месяца дышу, сначало голова кружилась, а сейчас ничего, привыкла. У меня от опытов над фигурой сильно сбился цикл, так вот, как я начала дышать похиконьку все восстановливается.
[Изображение
Lavrusa
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 25 май 2011, 20:19
Откуда: Краснодар

Re: Бодифлекс

Сообщение Юлия » 29 май 2011, 10:57

cherry martini писал(а):говорят, что после прекращения занятий бодифлексом, все объемы возвращаются.

Но а когда с диеты сходите, объемы тоже возвращаются да еще и в двойном размере. Да любой вид фитнеса или диеты стоит нам, девушкам с лишним весом, бросить тут же все опять возвращается на круги своя.
Я тоже бросала бодифлекс на месяца два, но не сказала бы что я заплыла жиром, но несколько см вернулось. Сейчас опять начала, надеюсь на долго.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron