форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Кошака/index_start-75.html

Автор:  Кошака [ 26 мар 2013, 09:28 ]
Заголовок:  Вчера назвали меня толстой.

Вчера знакомая женщина увидев меня сказала, что я сильно растолстела. При чем не видела она меня месяц. Я не выдержал придя домой прыгнула сразу на весы. А нет- нормалек , все идет по плану -1.5 кг . Вот люди злые. Ну кажется тебе , что кто-то изменился не в лучшую сторону- промолчи. Нет- надо сказать гадость. Обязательно. При чем считает, что так она всем в округе помогает! И общаться мне по работе с ней все равно придется. И еще всем будет рассказывать, что я стала такой толстой. :eek Не обращать внимание не получается, хотя пытаюсь. При чем сделала она это при всех. Даже не один на один. Вот гадина!

Автор:  Кошака [ 24 мар 2013, 21:36 ]
Заголовок:  Небольшой перебор.

Думаю сегодня перебрала 100-200 ккал, т.к. были в гостях. Не особо расстраиваюсь, но ужин сегодня заменила на водичку.
Отшагала сегодня всего 1 милю- ну сколько успела. Тоже не особо расстраиваюсь. Завтра догоню. :cool Ну вот и весь мой день. Пошла спать :bored

Автор:  Кошака [ 23 мар 2013, 20:07 ]
Заголовок:  Вечером расколбас какой-то.

День вроде бы прошел нормально, отходила утром с Лесли 2 мили с гантельками, сходила на работу, пришла в 17-00 домой, и тут началось, голова гудит, хочется прилечь. :mad Но в остальном вроде-бы все ничего. Гидрометцентр передает резкое изменение погоды. Вот наверное я и среагировала. Не буду наверное ходить с Лесли уже больше сегодня. Наверное просто отдохну. :) Рацион я не нарушила, так, что все в порядке в остальном. Взвешиваться тоже не хочу - сделаю это через месяц. Калорийность у меня сейчас 1500 ккал в день, за нее не выхожу. Хочу сбросить за месяц 2-3 кг. Питаюсь по прежнему замороженными супами и вторым.
Плюс много овощей, творог и фрукты. Еще купила себе ботильоны выложу сейчас их в обновки. :D

Автор:  Кошака [ 22 мар 2013, 07:58 ]
Заголовок:  Попробую разгрузится. Завтра наверное.

Решила себе устроить разгрузку. Но не целый день, а с обеда завтрашнего дня до обеда воскресенья. Поем завтра последний раз в 14-00 и потом уже в 14-00 воскресенья. А остальное время на воде. Наверное так может смогу выдержать, иначе сорвусь. :)
Хотела разгрузится на рисе, но несоленый рис вызывает рвотный рефлекс. Хотя подсоленный обожаю. Так что решила остановится на водичке!

Автор:  Кошака [ 20 мар 2013, 15:48 ]
Заголовок:  Приобрела ценный агрегат. Научилась вставлять фото.

Наконец то допетрила как вставлять фотки - вот теперь делюсь сегодняшним приобретением .

Это мой новый вакуумный запаяватель. Это запаяно куриное филе обжаренное на сухой сковородке 150 гр. Лоточки у меня были. Пакетики специальные шли в комплекте. Я купила еще рулончиков про запас. Ну теперь держитесь лишние килограммы! :laugh
Хотя я подумала, что надо малехо увеличить калораж, а то я слишком лихо взялась- мне нужно медленно худеть, но наверняка! :yes

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org