форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Stasya/index_start-20.html

Автор:  Stasya [ 15 мар 2013, 10:45 ]
Заголовок:  Люблю январь в начале марта))

Привет девочки!
Погодка конечно класс! Снег валит, красиво, но скоро начнет таять ииииииииии уууууууууууу
Ладно не об этом. Сегодня день взвешивания и результат есть, несмотря на 8 марта))
было 56.500, а сегдня 55,900!!!!
Ура уже две 55. Приятно!!
Сегодня пятница и грядут веселые выходные ну и надеюсь встреча с Антошкой) :love )
Всем хороших выходных! :cool

Автор:  Stasya [ 14 мар 2013, 12:24 ]
Заголовок:  Итак...

Привет всем!
Вчера воспользовалась советом Крошечки :) (спасибо большое) и включила игнор! Иииии да!!! Он позвонил вечерком))) Мило пообщались :cool
А вообще все отлично. Вчера купила все для масленицы, которую будем отмечать в субботу. Ждем уже с мамой блинчиков. мммммммммм так хочется :shy
Всем хорошего настроения и весны))
П.С. а нас завалило снегом. Метель и можно будет пойти на гору. если успеем :D

Автор:  Stasya [ 13 мар 2013, 10:43 ]
Заголовок:  как неожиданно...)))

Привет!
Отличное настроение!!!!!!!
Вчера конечно подпортила вечер, т.к. пришла оооооооочень голодная и съела яйцо и конфету :red
Сегодня еще раз решила ограничить себя. Взяла на работу фрукты и йогурт. :)
А самое главное это, то что я только что зашла в контакт и............ да! Антошка написал! Такой милый, но я пока не отвечаю, думаю как бы с умничать.... Может кто подскажет??? Буду ждать советов...
П.С. его сообщение:"Доброе утро девушка, как вы?" :)

Автор:  Stasya [ 12 мар 2013, 11:12 ]
Заголовок:  Всем привет!

Ну вот настроение сегодня отличное)) Вроде мое душевное состояние восстанавливается, хотя вчера мы с мамой выясняли, что со мной и оказывается это весенняя астения:
Астени́я (от др.-греч. ἀσθένεια — бессилие), астеническое состояние, астенический синдром, астеническая реакция, нервно-психическая слабость, синдром хронической усталости — болезненное состояние, проявляющееся повышенной утомляемостью и истощаемостью с крайней неустойчивостью настроения, ослаблением самообладания, нетерпеливостью, неусидчивостью, нарушением сна, утратой способности к длительному умственному и физическому напряжению, непереносимостью громких звуков, яркого света, резких запахов. У больных также наблюдаются раздражительная слабость, выражающаяся повышенной возбудимостью и быстро наступающей вслед за ней истощаемостью, аффективная лабильность с преобладанием пониженного настроения с чертами капризности и неудовольствия, а также слезливостью.

Ну все прямо про меня! И неустойчивость настроения и слезливость! Так что надеюсь, что это не очень заразно и все таки излечимо :lol
Вчера брат проводил со мной воспитательную беседу по поводу Антона! Сказал, что категорически против и убьет его если он еще раз ко мне подойдет :D Я попросила, что бы он ни о чем с ним не говорил, а я сама постараюсь все забыть! посмотрим на сколько все это сработает!
Итак, сегодня планировала полную разгрузку, но с утра на работе продавали блинчики с вареной сгущенкой и я не удержалась. ммммммммм вкусняшка!
Завтрак: кофе с ложкой сахара и молоком (77 ккал), кусочек хлеба (80 ккал), масло (50 ккал), варенье (50 ккал)-257 ккал
Перекус: два блинчика со сгущенкой (186 ккал+ 96 ккал), чай-282 ккал
Обед: салат огурцы, помидоры, зелень - 25 ккал
Перекус он же ужин)): йогурт (232 ккал), яблоко (74 ккал)-306 ккал

Итог: 870 ккал :)
Всем хорошего дня!!!!!! :cool

Автор:  Stasya [ 11 мар 2013, 16:10 ]
Заголовок:  забыла...

забыла добавить, что 07.03.13 взвешивалась и результат есть-это с 56.800 до 56.500. Немного, но приятно! :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org