Прошлую запись в дневнике делала, когда весила 76.5. За это время ушло всего 1.5 кг. Я уже даже расстраиваться начала после быстрых первых пяти кг. С другой стороны, я увеличила коридор калорий. Сначала я взяла очень низкий (600-800), сейчас уже 1200-1300.Нужно поднять еще на соточку, и будет ок)
Я все-таки сделала фото из области "до и после". Первое фото (даже фотоколлаж в разных ракурсах ХДДД) на 80 кг, теперь вот на 75. Разница действительно видна! Я была горда собой ^_^ Тяжело было в череду всяких дней рождений- отмечаний госов и т.д.: все ели тортики и прочие вкусняшки, а я ни вкусняшек, ни алкоголя в рот не брала

Хорошо, что это вознаградилось маленьким, но долгожданным отвесом)
Еще я ввела фитнес в свою жизнь) Раньше это было ну сооовсем не для меня, жуткой лентяйки. Теперь я занимаюсь с Джанет Дженкинс, мне нравится ее кросс-тренировка с гантельками и элементами кик-боксинга.
В общем, придерживаюсь выбранного курса)