форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/LunarShadow/ya_sdayus_b-22788.html

Автор:  LunarShadow [ 21 апр 2014, 22:44 ]
Заголовок:  Я сдаюсь

Не могу больше так жить. Сил никаких нет. Три года ограничений во всем. А толку то.
Полтора года перестраивала питание и график упражнений. Ну думала все практически достигла мечты. Ан нет. Куда там. Год держала вес. А потом понеслось. +5-6 кг. И не сбросить. Ни какие диеты, правильное питание или упражнения. Природу не обманешь.
И сил уже никаких. Просто нет. Руки совсем опускаются.
Знаю что дура. Но не могу. Сижу вот реву.
И остановить не могу. Вес потихоньку но растет. Почти неделю назад плюнула на всё. И объедаюсь по полной. Аж желудок болит. Есть не хочу, а ем. Остановится не могу.
И хоть кто-нибудь поддержал. Ан нет все только злорадствуют.



Комментарии

Автор:  Era [ 21 апр 2014, 23:08 ]

Вот только если сдаться, лучше не станет. Сил Вам!!!

Автор:  Ляма-бегемотик [ 22 апр 2014, 05:01 ]

LunarShadow, это уж точно не выход!!! Еще добавиться чувство вины :red У вас видимо срыв, может быть на фоне жестких ограничений в питании вкупе с изнурительными тренировками- тогда дать себе передых и чтобы не завалить весь результат, срочно обратиться за психологической поддержкой!!! Будь то реальный человек или форум практикующих спецов :) Удачи Вам :znak

Автор:  Екатерина55 [ 22 апр 2014, 12:04 ]

тааааак! сопли утереть, булку выкинуть, умыться, успокоиться!
перестать винить себя в объедании и перестать это делать. запастись позитивом - сходите куда-нибудь на природу - просто подышите. попробуйте порадоваться зеленому листочку. солнышку, оглянуться вокруг - как мир прекрасен!
купить кухонные весы
взять табличку калорийности
рассчитать необходимую http://ugolok.info/potrebnost.php#
взвешивать.считать. записывать!
результат не заставит себя ждать!

ах, да. понять зачем все это нужно. плюнуть на завистников!

если что - сразу к нам - любим, поддерживаем, пинаем! :love :love :love

Автор:  Злата [ 22 апр 2014, 16:25 ]

Немного расслабухи и на правильное питание. Никаких жестких ограничений, просто питаться правильно и умеренно, и это должно стать образом жизни.

Автор:  ЭФА [ 22 апр 2014, 19:47 ]

LunarShadow, если линейка правильная, то не вижу проблемы. А если не соответствует действительности то все вышеперечисленные советы.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org