форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Kirushka/chto_delat%2C_kak_byt_dalshe....ves_stoit%28%28%28_b-671_sid-8eaf2c803265ab8e58633b36762c8b3a.html

Автор:  Kirushka [ 27 июн 2011, 16:01 ]
Заголовок:  Что делать, как быть дальше....вес стоит(((

Давно не писала...Начну сразу с растраивающей меня действительности....вес стоит и стоит уже неделю...
Я учусь теперь питаться без подсчета Кк, я уже привыкла к тому объему который надо есть, примерно знаю чего и сколько весит и сколько в этом Кк. Готовлю теперь все по своим рецептам (низКк) и придерживаюсь небольшого ограничения в употреблении некоторых продуктов, а это: колбас, майонеза, масла слив., конфет, бел. хлеба и выпечки, жареной и жирной пищи. Чай и кофе пью не сладкий. Ем примерно от 1100 до 1300 Кк. каждый день по разному получается, в среду у меня разгрузочный день на молокочае.
И вот при таком питании вес ушел 5 кг за месяц и начал гулять 80-81 (каждый день разные граммы). а ниже 80 уже неделю не опускается, никак не хочет. Вот теперь я не пойму, то ли это как говорится "плато", то ли все на этом моё похудение закончилось и как-то это даже меня немного расстраивает.
При все при этом сейчас родители у меня в отпуске. и на меня свалился огромный, дом, огород, собака с кошкой, и ещё ко всему этому у меня ребенок 1,7. муж и брат с подругой. Всем приготовить, за всеми убрать, помыть, постирать и погладить и плюс я ещё на работу хожу с 9-17, кручусь по дому как белка в колесе вся в мыле и вес стоит...наглым образом...



Комментарии

Автор:  Olivka [ 27 июн 2011, 16:17 ]

Солнышко, если хорошо подумать - то это хорошо, что стоит. Это означает что вес закрепляется в организме и в дальнейшем не будет отката выше него ( ну при умеренном питании конечно) - организм как бы привыкает к новой "одежке" подтягивает кожу. Все хорошо... :) улыбнись!

Автор:  Светлана48 [ 27 июн 2011, 17:49 ]

кручусь по дому как белка в колесе вся в мыле и вес стоит...наглым образом...

Может быть нужно сделать передышку. Справадить всех куда-нибудь, например с ребенком погулять, а самой выспаться или еще что-нибудь приятное для себя сделать. Глядишь он и дальше вниз побежит.

Автор:  РОДНАЯ [ 27 июн 2011, 19:03 ]

Kirushka, не отчаивайся, вес обязательно пойдет на снижение, это тебе говорит та, которая не верила в это. Девочки меня убеждали и я поверила им. И на самом деле вес в скором времени пополз вниз. Так что не паникуй :yes

Автор:  Behind [ 27 июн 2011, 20:22 ]

Обычно, когда стоит вес - уходит объем. Насколько знаю из своего опыта вес и объем двигаются в сторону уменьшения последовательно) Так что не переживай, все будет норм, ты победишь это несчастное число 80)

Автор:  Мил@ [ 28 июн 2011, 05:05 ]

Не переживай, вес сегодня стоит, а завтра упадает, да так хорошо и так низко!

Автор:  Kirushka [ 28 июн 2011, 09:32 ]

Спасибо огромное девочки вам за поддержку и понимание. Теперь я буду с большей надеждой и верой ждать того что вес дейсвительно пойдет вниз, просто потому что по другому быть не может. :wink

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org