форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Dashka/dashkin_dnevnik_b-120.html

Автор:  Dashka [ 19 май 2011, 07:58 ]
Заголовок:  Дашкин дневник

Итак, началось. Лето началось! так бы и жила спокойно, но вчера мой мальчик меня ласково назвал ПЛЮШЕЧКОЙ!!! :angry1 катушки слетели, мозг переклиняло, :crazy пора стройнеть :sil !!! решила посчитаться, т.к. не могу отказать себе во всяких вкусностях :red .Надеюсь на помощь и поддержку :)



Комментарии

Автор:  Сластёна [ 19 май 2011, 09:13 ]

Dashka писал(а):Итак, началось. Лето началось! так бы и жила спокойно, но вчера мой мальчик меня ласково назвал ПЛЮШЕЧКОЙ!!! :angry1 катушки слетели, мозг переклиняло, :crazy пора стройнеть :sil !!! решила посчитаться, т.к. не могу отказать себе во всяких вкусностях :red .Надеюсь на помощь и поддержку

Dashka, обязательно поддержим! Если что не понятно, спрашивай в теме считающих калории (у меня в подписи ссылка).
Ты какой коридор калорийности выбрала?

Автор:  balalalayka [ 19 май 2011, 09:50 ]

Не переживай) считать калории по моему опыту самая простая и безобидная для организма вещь, если конечно не перебарщивать) и ОЧЕНЬ действенная! из всех способов похудеть что я пробовала, таких результатов как сейчас не получала еще, хотя у всех организмы конечно разные :) На форуме все хорошие и приветливые, никогда не откажут в совете)))

Автор:  irishka [ 19 май 2011, 18:59 ]

Дашка! Глаыное захотеть и начать, потом + мотивация и - вперед!!!! Нет ничего невозможного! :yes

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org