форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Комментарии в дневниках. Опрос

Что новенького? Обсуждаем работу сайта и форума (предложения, проблемы) + Инструкции по ведению дневников, установки подписей и т.д.

Модератор: Модераторы

Разбивать комментарии в дневниках на страницы?

да, пусть будет как сейчас 10 на страницу
10
15%
нет, пусть грузятся все комментарии. Так удобнее
33
50%
да, но ограничить 50 комментариев на странице
23
35%
да, но ограничить 100 комментариев на странице
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 66

  • Автор
    Сообщение

Re: Комментарии в дневниках. Опрос

Сообщение NineliaNM » 20 мар 2017, 21:20

Я о комментариях - нет нигде оповещений при новых комментариях. Это не удобненько. Или я чего-то не настроила?
Аватара пользователя
NineliaNM
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 16 мар 2017, 15:24

Re: Комментарии в дневниках. Опрос

Сообщение sherrirma » 21 мар 2017, 19:04

NineliaNM писал(а):Я о комментариях - нет нигде оповещений при новых комментариях. Это не удобненько. Или я чего-то не настроила?

У меня тоже нет (( И не могу найти, где это настроить ..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sherrirma
Старожил
 
Сообщения: 516
Вместе с: 15 ноя 2015, 12:53
Откуда: Ленинградская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Комментарии в дневниках. Опрос

Сообщение Танцулька » 21 мар 2017, 22:29

Когда создаете новую запись, внизу, под полем, в которое вводите текст есть несколько закладок, в т.ч. "подписка". Вот там и можно настроить оповещения, но я не знаю для дневника в целом или для конкретной записи
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Комментарии в дневниках. Опрос

Сообщение Mamzelka » 22 мар 2017, 13:05

у меня приходит в виде "Личного сообщения", что у вас коммент в дневнике :think
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Комментарии в дневниках. Опрос

Сообщение Танцулька » 22 мар 2017, 17:08

Ой, нашла еще. В личном разделе, в пункте "дневник" можно насьроить оповещения
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Комментарии в дневниках. Опрос

Сообщение sherrirma » 22 мар 2017, 18:41

Танцулька писал(а):В личном разделе, в пункте "дневник" можно насьроить оповещения

У меня настроено было, а оповещения не приходят (((

Танцулька писал(а):Когда создаете новую запись, внизу, под полем, в которое вводите текст есть несколько закладок, в т.ч. "подписка". Вот там и можно настроить оповещения, но я не знаю для дневника в целом или для конкретной записи

А вот это попробую тогда )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sherrirma
Старожил
 
Сообщения: 516
Вместе с: 15 ноя 2015, 12:53
Откуда: Ленинградская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

TEAnTEA

Сообщение LitlemouseStype » 08 май 2020, 05:57

Daytime TEA nTEA - helps
do not gain weight during the day
You eat and do not get better:
regulation of digestive enzymes and preventing the formation of
fat cells
Your metabolism returns to normal:
regulation of the synthesis of leptin, in individual physiological norms,
controlling body weight and appetite
Your body is cleansed:
strangulation of stagnant processes, swelling, activation of enzymatic
processes for complete assimilation and proper metabolism of nutrients,
arriving during the day.
https://qvrwa.adsbtrk.com/c/9acb0be4d89ecf97
LitlemouseStype
Активист
 
Сообщения: 324
Вместе с: 21 янв 2020, 11:06

poppers ru

Сообщение Kovalenkonud » 30 май 2020, 22:28

Законны ли попперсы в россии?
Попперсы – это средство, основой которого является компонент нитрит. Данный стимулятор не есть лекарственным либо наркотическим препаратом, а также на него не распространяются законы, регулирующие обращения лекарств. Соответственно покупка и использование попперсов в России разрешены. Это касается только тех препаратов, каковые предлагают авторитетные производители. Возбудители на базе алкинитрита являются ароматическими препаратами, которые действуют на гладкие мускулы и снабжают больший приток крови. Для этого нужна определенная концентрация вещества. Увидим, психофизическим эффектом владеет и натуральное кофе, но мыслей о его запрете на законодательном уровне ни у кого не возникало.



https://bit.ly/2ZSFfwK - купить амилнитрит
Kovalenkonud
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 25 май 2018, 02:10
Откуда: Russia

poppers gay

Сообщение Antonovida » 30 май 2020, 22:28

Попперс запрещен?
Попперсы не запрещены в РФ
Обратимся к “Список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации” утвержденный Постановлением Правительства РФ N681 от 30 июня 1998 (редакция распоряжений N51, N648, N421.
Вы не отыщете в выше указанном документе составных частей попперс. Из чего направляться лишь одно - попперс, а именно амилнитрит, бутилнитрит, пропилнитрит абсолютно легальны!
Независимо от эйфорического результата, попперсы относятся к разряду расслабляющих легальных препаратов, оказывающих расслабляющее воздействие на организм. Все составляющие компоненты являются разрешенными в нашей стране.
Эти препараты не считаются наркотическими, не смотря на то, что приносят непонятные эмоции легкости во всем теле, притупляют страхи, приводят к чувству любви и единения с ближним.

Попперсы – совсем не наркотик, а сексуальный стимулятор, что не ведет к зависимости и привыканию. Потому возможно приобрести попперс для нечастого применения.

https://bit.ly/3cb3h8M - амилнитрит
Antonovida
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 25 май 2018, 23:25
Откуда: Russia

изобутилнитрит

Сообщение Lavrovmvh » 30 май 2020, 22:28

Запрещены ли в России попперсы?
Стимуляторы, такие как попперсы, не являются лекарственными либо наркотическими средствами. Они не подпадают под воздействие законов, регулирующих обращение медицинских препаратов. Поэтому приобретение, хранение и употребление попперсов в Российской Федерации полностью легально. Стимуляторы разрешены. Конечно, это относится лишь к оригинальным препаратам, выпущенным известными производителями. Только такие и продаются в отечественном интернет-магазине. Законодательство РФ не содержит ни одной запретительной нормы в их отношении, исходя из этого говорить, что попперсы запрещены в России, будет неправильно. Эта категория товаров относится к ароматическим средствам, владеющим психофизическим эффектом. Да да и то, только в определенной концентрации. Примерно такое же воздействие имеет запах свежезаваренного кофе. Кофеин ведь никто не запрещает. Откуда же тогда пошли все эти слухи про ограничения хождения попперсов? Все дело в нечистых на руку воротилах, подмешивающих в ароматические составы наркотики либо сильнодействующие вещества. Особенно довольно часто грешат этим подпольные торговцы в ночных клубах. Они пробуют выдать наркотики за попперсы. Тем самым, преступники вредят имиджу настоящих попперсов. В других странах сложилась аналогичная ситуация. Уникальные попперсы, ароматические стимуляторы, разрешены практически везде. Их можно легально использовать в Европе и США. Но всюду под запрет подпадают подделки и составы в которых под попперс пытаются замаскировать совсем другой препарат. Некоторые страны, например, Австралия, пробовали наложить запрет на попперсы. Но дружное сообщество ЛГБТ активистов сумело отстоять собственный право на использование стимуляторов. Они не дали законодателям принять такие нелогичные запретительные нормативно-правовые акты. Поэтому ответ на вопрос, легален ли попперс в Европе, тоже звучит ? конкретно, да. Но там законодательство накладывает некоторые ограничения на продажу препаратов. Не смотря на то, что обладать и использовать абсолютно разрешено.

https://bit.ly/3cb3h8M - поперсы секс
Lavrovmvh
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 27 май 2018, 05:00
Откуда: Singapore


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron