форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/надежда1005/obmorok%21%21%21%21_b-4614.html

Автор:  надежда1005 [ 04 янв 2012, 20:09 ]
Заголовок:  обморок!!!!

первый раз упала в обморок!!!! :crazy :crazy :crazy



Комментарии

Автор:  Shaxet [ 04 янв 2012, 20:37 ]

Это голодный обморок,когда в глазах темнеет?Если да,то увеличиваем калории.Вроде бы не так это страшно,как показалось окружающим Вас в тот момент людям(хотя я не доктор).Подобный опыт у меня был.Толи разгрузочные дни были,то ли ещё что-то,резко встал с дивана и успел дойти только до двери туалета.
Не перегибайте,удачи.

Автор:  Шаг в неизвестность [ 04 янв 2012, 20:53 ]

Может сосуды шалят???В любом случае следи за собой и будь осторожна!!!

Автор:  Танцулька [ 04 янв 2012, 20:57 ]

а может просто устала?

Автор:  надежда1005 [ 04 янв 2012, 21:06 ]

просто после 2-х месячного воздержания поела всего по чуть чуть :love :love и ровно под бой курантов у меня начались резкие боли в желудке :eek :eek ,к вечеру первого простите за прямоту меня вырв и после этого у меня случилась такая дикая боль :eek ,что шмякнулась в обморок :crazy :crazy ,как какая то кисейная дама :) :shy :shy :shy !!!!!вообщем праздники на смарку!!!слава богу ,что сейчас прихожу в себ :( я!!!!спасибо за ваше внимание девчонки!!! :wink :wink :yes :yes :D :) :)

Автор:  Шаг в неизвестность [ 04 янв 2012, 21:13 ]

ни фигасе...Вот это номер..Ты следи за каждым своим вздохом сейчас!Мало ли что...И спать ложись с мобилкой на всякий случай!с таким не шутят.

Автор:  надежда1005 [ 04 янв 2012, 21:23 ]

Шаг в неизвестность, ты знаешь,я сама так напугалась :( :green :green ,мне даже скорую вызвали......муж настоял,т.к сказал что я зеленого цвета :green :green :green :green !но потом мне почему то стало так смешно :laugh :laugh :laugh :lol :lol :lol :lol :shy !!!!сама не знаю отчего!!!просто картина была такая-я лежу в ванной комнате на полу :shy ,залетает мой муж и свекровь и кричат меня,а я не могу понять,почему же эти не хорошие люди будят меня и мешают мне отдыхать,но когда повернула голову и увидела унитаз и плитку в ванной,догнала ,что все в норме и я не сплю...ужас!!!!надеюсь,что больше такого со мной не повториться! :laugh :laugh :laugh :think :think :think

Автор:  Shaxet [ 04 янв 2012, 21:24 ]

Завтра обязательно к доктору.Пусть посмотрит где боль,какая боль.Пообещай,что сходишь(не стесняйся,на то он и доктор,что бы всё понимать)

Автор:  надежда1005 [ 04 янв 2012, 21:27 ]

Shaxet, завтра помашу головой как твой герой на аватарке,не охота выходить пока из дома,но после праздников пойду ко многим врачам,обещаю!!!

Автор:  Galka [ 04 янв 2012, 21:45 ]

Надо бы тебе, красавица, проверить желудок на предмет язвы. :yes Будь здорова. :znak

Автор:  надежда1005 [ 04 янв 2012, 22:01 ]

Galka, я недавно проверялась.сказали что все хорошо!просто в данный момент диетаи празники.....это вещи никак не совместимые,но надо бы все равно сходить ко врачу!

Автор:  Леся Кота [ 04 янв 2012, 22:09 ]

надежда1005, а что значит после 2хмесячного воздержания? :O

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org