форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/надежда1005/index_start-45.html

Автор:  надежда1005 [ 01 апр 2012, 18:43 ]
Заголовок:  что делать???

теперь я понимаю,почему от противозачаточных таблеток полнеют :( ,не из за состава,а потому ,что от них очень хочется кушать :crazy :mad ,ну очень,в коридор не очень укладываюсь,а до этого вообще не могла остановиться в еде,но сейчас потихоньку прихожу в себя :sil :sil :sil !!!вес на 500 грамм больше,чем на линейке,а должен быть уже 77 к :eek :eek :eek :red г!на я взяла себя в руки и снова в бой!!!я заметила,что каждые два месяца у меня бывают так сказать выходные,в которые я могу есть,все что глазаньки мои ненасытные хочут :angry1 :angry1 :angry1 :angry1 !но теперь я на них снова на пару месяцев одеваю черную повызку,что б не пялились куда их не просят :green :sil :evil !и еще мне очень помогает этот сайт :love :love :love :love :love !!!ваша поддержка очень сильная и нужная!спасибо вам,мои стройняшки! :love :)

Автор:  надежда1005 [ 02 мар 2012, 21:02 ]
Заголовок:  пост в разгаре!

продолжая борьбу с лишним весом,начала постить!все идет хорошо,но вот хотела узнать сколько ккал в грибной подливке и варениках с картошкой?а еще прикупила сегодня вкусняцкую кашку,которую варят прямо в пакетике,так бы и ела бы весь пост!

Автор:  надежда1005 [ 27 фев 2012, 22:01 ]
Заголовок:  ХАЛА-ХУП!!!

УРА!!!У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБРУЧ :cool :cool :cool !!!ПОДСКАЖИТЕ,СО СКОЛЬКИХ МИНУТ НАДО НАЧИНАТЬ ЗАНЯТИЕ? :think :think :think

Автор:  надежда1005 [ 20 фев 2012, 22:28 ]
Заголовок:  ну вот!!!

сегодня был день как день-все так хорошо начиналось :) :shy !!!наедалась и соблюдалась :shy,но тут в мою бестолковую голову пришла мысль испечь блинчиков-да каких?????-дрожжевых :red :angry1 :angry1 :angry1 !!!!долго ходила вокруг них,а потом не выдержила и съела три :red :red :red :eek :crazy !пришло время полдника:поела как положено,но тут в меня вселился какой то злой дух и заставил съесть ещедва блина :angry1 !на ужин пришлось есть салатик из вареной свеколки :( :( и малюсенький соленый огурчик!!!часам к семи у меня дико разболелся желудок! :green :green :green потерпела,выпила таблеточку ,не помогло!но самый сильный грех я допустила,когда в 21 час по моск.времени я съела четыре блина! :think :think :think :think расстроилась жуть-но зато прошел желудок и это меня очень порадовало!!!завтра вновь с новыми силами на борьбу с лишними кг!!!

Автор:  надежда1005 [ 18 фев 2012, 21:30 ]
Заголовок:  мои успехи!!!

на сайте я с ноября,с него и худеть начала.сейчас сброшено уже 10 кг.для меня это рекордик,маленький.но мой и первый такой! :) сейчас тронулся второй десяток!сижу на 1200 ккал,так месяц,а там начну поднимать до 1250 и так до 1400 каждый месяц и буду в таком каридоре.я думаю ,что это самое приемлемое для меня.на завтрак ем каши,когда на молоке,когда на воде,когда на курином бульоне,если остался после свариной грудки.из мяса в основном кура,рыбу и молоко включаю.после 6 не ем,правда иногда съедаю фрукт:яблоко ,грушу или апельсин!воду стала пить в большем кол-ве,не считая чая и супов.буду отмечаться каждый день,буду идти к своей цели!в наметках хочется сбросить еще 10 кг до дня рождения!!! :yes :yes :yes :wink

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org