форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Я-КОНДИТЕР/vkusnye_prazdniki._b-27619.html

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 09 янв 2016, 20:41 ]
Заголовок:  Вкусные праздники.

77.1!!! Кошмар.Вся надежда на весну и лето. Море и пешие прогулки. А сейчас даже лишний раз пройти по улице нет желания. Холодно и слякотно. Скорее бы лето. Надоело кутаться в свитера и носить за собой зонтик...И овощей свежих хочу а то привозные безвкусные какие-то. Но уже в марте парниковые будут. Скорее бы!



Комментарии

Автор:  хорошая жена [ 09 янв 2016, 21:58 ]

А у нас не холодно и не тепло, отличная зимняя погода, приезжай в гости, вместе на лыжах будем кататься! А ещё у меня ягодки есть замороженные, в чае очень вкусно - вкус и запах лета сохранили :yes

Автор:  Леся Кота [ 10 янв 2016, 08:36 ]

Я-КОНДИТЕР, про овощи это ваще ахтунг! Цена заоблачная, а вкуса нет. Огурцы совсем гадость, так что раз в неделю ем 2 помидорки для разнообразия, а так только своей капустой питаюсь. В этом году и наквасила,и мариновала :D
А вес...ну что сказать, надо браться за ум и снова вести дневничок питания. Вперёд к стройности! Все вместе :wink

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 10 янв 2016, 12:17 ]

хорошая жена, Спасибо Алсу за приглашение! Ягодки замороженые тоже есть, очень вкусненький чай и узвары из сухофрукты- нямка! А на лыжах не умею...Хотя наверное это здорово! Стыдно сказать и на велике не умею..С детства не научили а теперь уже наверное поздно. Я больше плавание предпочитаю.

Леся, права.права. Ну а что мы хотим собствено? Зима- не время овощей. Я тоже не могу пластмассовые помидоры есть и резиновые огурцы. Бум ждать!

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org