форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Я-КОНДИТЕР/index_start-75.html

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 03 сен 2015, 20:47 ]
Заголовок:  Первый день.

Спасибо за тёплые слова! Утром взвесилась . Мой вес на сегодня 74.8 кг Разгоняем метаболизм. Кушаю овощи и белки .На завтрак 50 гр. сыра. 100 гр творога и чашечка кофе. На перекус было яблоко. На обед съела 250 гр супа, 100 гр огурец и 50 гр помидор, 50 гр курогрудки на пару. На ужин был тоже огурец- помидор и 100 гр индейки . А чуть позже одна скибка арбуза. Пила днём зелёный чай.Калории не считала, но как бы боюсь недобрала.
Завтра взвешусь.

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 02 сен 2015, 19:27 ]
Заголовок:  Лето закончилось..Фуух.

Девчонки привет всем! Сто лет не была . С этим летом прямо беда. Работы завались, родственники одни приезжают другие уезжают, и так всё лето. Не поверите- живу в каких-то паре км от моря, а на море 5 раз была у себя и один раз в Анапе, когда к сестре ездила. А тут ещё и зубные проблемы начались и сразу с двумя зубами и жевать не могла нормально. Ни огурец не укусишь , ни капустку не погрызёшь, курогрудка волокнистая- тоже огорчение. Короче всё так сложилось что на этой всеобщей ниве мой вес без всяких подсчётов и соблюдений питания возрос до 75,5 кг. Обидно чертовски. Но это не я виновата :shy , а обстоятельства :lol . Но вот лето ушло и соответственно стало меньше работы, зубки потихоньку лечим и я снова берусь за дело . НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ! :red

Ах да! Честно меняю линеечку.

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 02 май 2015, 19:04 ]
Заголовок:  Немножко страшно...

Не знаю как и сказать вам. Я перестала ощущать свой вес. В том смысле что поймала себя на мысли - я не чувствую как хожу ...Что-то в этом роде. Мне кажется что я если разбегусь побыстрее - то взлечу точно! :laugh Я стала легче и когда быстро иду утром на маршрутку. то мои ноги не успевают за порывами остального тела. На работе эта лёгкость даже окружающим стала заметна - говорят как бабочка порхает. Смеются. а я наверное привыкла что тело тяжёлое и его надо двигать. а сейчас уже тяжести нет . Даже растеряна и не знаю как отнестись. Помните я писала что хотела всегда быть хрупкой и слабой , а Бог создал меня крупной и большой ? ( даже посмотрела . Это я писала 26 апреля 2013 года :lol )Так вот . Сейчас я ощущаю себя именно слабой и хрупкой женщиной. Сейчас я чувствую - я женщина ,а не бронепоезд! Но дело не в этом . Беда в том что я стала слабее. Если я раньше могла сама шкаф сдвинуть с места, то сейчас я не ощущаю в себе силы сделать это. И мышцы качаю в спортзале... :think . Может недостаточно :think Прям и не знаю.Может так и должно быть? Что скажете? У кого такие же ощущения были?

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 12 апр 2015, 20:20 ]
Заголовок:  новые фотки

На даче с шашлыком. ММММ-ммм вкуснооо! :lol



Изображение

Изображение

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 04 апр 2015, 19:57 ]
Заголовок:  Эфа . Для тебя фото куличей.

Это прошлогодние.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я :

Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org