форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Я-КОНДИТЕР/index_start-70.html

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 20 окт 2015, 20:39 ]
Заголовок:  Что за цирк!

Привет девочки! Хочу поделиться своими эмоциями. Слышу недавно разговор на работе. Примерно такой :
- Да ты что! К ней не подойдёшь, она ж такая гордая!
- А ничо так девушка. Я б не отказался пообщаться
- Да ты не потянешь её. Ты видал какая?! Да там запросы небось космические!
( третий голс)-А мне интересно было б закадрить такую.

( Я уже вслушиваюсь и думаю - блин это ж про кого?!)

- Да хорош гнать .Не про тебя дамочка. Ей наверо богатого хахаля надо. Ты видел как смотрит? Мы для неё что стенки - мимо проходит и не посмотрит никогда. Прынцесса блин!
- А кто она ? -
- Да кондитерша . Натальей зовут. За ней юрист из ментовки напртив сохнет. Ну тот что пропуск её на проходной брал помотреть.

И тут девочки я офигела- это ж я! Я одна Наталья в кондитерке! И про пропуск мне с проходной тётка рассказывала. Ну приходил один и мой пропуск брал посмотреть- я тогда ничего не поняла.
А сегодня охранник баронессой назвал и сильно улыбался.
Вот так и появляются сплетни. Я этих ребят действительно не знаю. Они водители из гаража, где машины нашего предпрития стоят. Я прихожу на работу, прохожу к себе , ухожу из раздевалки на проходную и всё. По территории не хожу, мало с кем не из коллектива знакома и общаюсь, а меня весь комбинат наш знает и обсуждает! Ну ничо себе! Да ещё и королевой какой-то выставляют!
Стоит сбросить пару-тройку десятков килограмм и встать на каблуки- и ты звезда программы! Не ...ну приятно конечно, но с другой стороны так никто и не осмелится подойти. Конечно мне шоферА не нужны, а вот насчёт юриста я б подумала. :shy Но боюсьего уже так напугали....Ох, трудно нам королевам! :laugh :laugh :laugh

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 22 сен 2015, 20:51 ]
Заголовок:  Baby07

Спасибо! Вот сейчас иногда сама не верю, что это я сделала. Потеряла чувство стремления что ли...? Сама прочитываю иногда свой бумажный дневник и не верится, я записывала все эмоции свои и даже рисовала типа смайлики , какие....?.. в зависимости от настроения, ожидания и ощущений то злые, то радостные. Вот:

Изображение

Изображение

:lol

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 21 сен 2015, 20:25 ]
Заголовок:  минусик

73,3 кг Ничего, тише едешь - дальше будешь! :wink

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 06 сен 2015, 11:16 ]
Заголовок:  вес после леса

утро и весы показали 74.5 кг Ну это ж ничего. Я хуже ждала.

Автор:  Я-КОНДИТЕР [ 05 сен 2015, 23:17 ]
Заголовок:  Снова я

Вес на утро был 74.2 кг. С утра был кофе с половинкой плюшки :red А потом вдруг внезапно приехали подружки и забрали меня в лес на пикник . Взяли с собой домашнюю шаурму и чай . Без алкоголя и сосисек. Арбуз ели и яблоки и сливы. Играли в футбол и догонялки с детворой. А приехала домой и вечером съела одну куриную жареную ножку. Вот уже прошло 4 часа после еды. Всё тело ломит...точно отёк будет завтра...и шаурма, а точнее соус её даст о себе знать наверняка. Ну ладно я не расстраиваюсь. Главное быть на позитиве !


Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org