форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/ЭльфА/pochti%21_b-12059_sid-c49c988a7ddcd6e30231c2eea68ce43b.html

Автор:  ЭльфА [ 07 сен 2012, 14:16 ]
Заголовок:  Почти!

Почти дошла я до своего минимального веса! Если все будет удачно, то за оставшиеся 2 дня хоть на 100грамм, но уйду в минус от значения предыдущего месяца, а то прям стыдно.
Зато с осенью пришло и какое-то странное настроение. Во-первых, я вся в предвкушении следующего лета, которое надеюсь встретить уже такой, какой хочу быть, а не "полуфабрикатом" :laugh Очень интересно, что же получится! И можно будет обновить гардероб не по принципу "ну, на полгода поносить сгодится", а по полной программе.
И еще в душе очень странное творится - ощущение полной неопределенности будущего. Будто все, что есть сейчас - краткосрочно и скоро пройдет. И начнется другой этап. И там все сложится иначе. Как у Гришковца в песенке "На заре". Я в ожидании жизни :love



Комментарии

Автор:  МаринаС [ 07 сен 2012, 17:12 ]

И страшно, и интересно, и волнительно......,не переживай :shok , Жизнь все расставит по своим местам :yes Удачи тебе,ЭльфА, :wink

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org