форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/ЭльфА/index_start-30.html

Автор:  ЭльфА [ 03 авг 2012, 10:31 ]
Заголовок:  03.08

Мама в понедельник на операцию ложится. Мне надо будет сходить кровь сдать. Надеюсь, что в прошлый раз из меня просто от страха донор не получился - отправили восвояси и сказали больше не приходить даже, раз так быстро хреново становится. Сейчас от вида иголок ноги не подкашиваются уже.

Вес продолжает падать, хотя вчера столько вкусняшек слопала, что и считать страшно. Сегодня буду пытаться сделать среднюю калорийность за 2 дня такой, чтобы она помещалась в коридор. Надо ж как-то исправлять ситуацию.

Автор:  ЭльфА [ 02 авг 2012, 11:14 ]
Заголовок:  02.08

А вес потихоньку ползет и ползет вниз. И это при том, что уже третий день так и не нахожу времени и желания посчитать съеденное. Так что удивительно. Все пытаюсь себя заставить позаниматься с ДжМ, но пока безуспешно. С гораздо большей радостью я бы на пробежки выходила, но нынче не вариант( Очень хочу до конца осени успеть привести чердак в порядок, чтоб сделать там некое подобие спортзала...и прям мечтаю выпросить на день рождения или велотренажер, или беговую дорожку, чтоб за зиму опять не превратиться в "зачетного кабанчика"... но это пока только мечты. А на данный момент пытаюсь искать различия нынешнего отражения в зеркале с тем, которое привыкла видеть. Удивлена - кажется на ногах не только сало, но и некоторое количество мышц есть, и если я очень постараюсь, то их даже смогу видеть не только я сама :laugh Черт...как же я уже жду заветной смены первой цифры веса... пока еще не могу окончательно поверить в то, что она уже настолько близка.
На самом деле, я чертовски удивлена, что худеть оказалось настолько просто. Понимаю, что основная работа - это не слишком толстый слой сала сделать тоньше, а мышцы подтянуть (а с этим у меня пока один сплошной косяк...) но даже просто глядя на своих вечно худеющих девочек с работы, я думала, что сбрасывать вес чисто изменением системы питания - это такой адский труд...хотя, если бы я, как некоторые, одну гречку ела неделю, то да, это был бы титанический труд :sss Так что я просто счастлива, что взялась именно за подсчет калорий и попала именно на этот форум, где так поддерживают :love Спасибо вам, девчонки!

Автор:  ЭльфА [ 01 авг 2012, 10:47 ]
Заголовок:  Как-то так

Наблюдаю за собой и понимаю, что мне худеть дальше уже просто СТРАШНО. Я очень боюсь вместе с лишними килограммами потерять и свою женственность. Смотрю в зеркало, и возникает ощущение, что у меня талия пропадать начала. А это для меня - трагедия. Боюсь.
Хотя сравнивая объемы вижу, что разница мизерная:
лето 2010г. 113 (бедра) - 84 (талия) = 29
сейчас 105 - 77 = 28
Итого, все это только кажется... Но надо браться хоть за ДжМ, а то страхи станут реальностью :D

Автор:  ЭльфА [ 28 июл 2012, 13:59 ]
Заголовок:  Обиды

Всегда надо помнить: когда самые родные и близкие люди причиняют тебе боль, они это делают не со зла. От недопонимания, от собственной обиды, от неумения слушать и слышать. Надо остановиться. Если слишком обидели, то лучше бросить трубку, чтобы не делать этот круг обид замкнутым. Потом перезвонишь. Главное не обидеть в ответ. На том конце провода все равно оглушены непониманием и собственной болью. Надо остановиться. Остыть. Может поплакать, если обида слишком сильна... и подумать о том, что тебе сказали. Подумать и УСЛЫШАТЬ, что хотели сказать на самом деле. Услышать, чем были продиктованы эти слова. Иначе боль будет только множиться, нарастая, словно снежный ком. Только вот остановиться вовремя...это очень трудно.

Автор:  ЭльфА [ 26 июл 2012, 14:35 ]
Заголовок:  Приятная неождиданность

Вчера с малым опять на процедурки ездила. Ехать далековато, да и жара +40, поэтому мой папа нас возит. Туда отвез, и понадобилось ему отъехать по работе, обещал, что дольше часа нам ждать не придется. А там через дорогу от центра, в который мы ездим, парк большой. Ну и пошла я с малым туда после процедур. Сижу, развлекаю ляльчика, и тут меня достигает радостный вопль: "Ирка! Ты! Привет!!!". Поднимаю глаза и понимаю, что нифига я не понимаю, кого я вижу. Потом до меня доходит, что судя по голосу и глазам - это один из товарищей колледжийных, которого я не видела года 3. При нашей встрече в тот раз он выглядел для нашей компании довольно стандартно: длинные волосы, собранные в хвост, бородка, усы (), черные шмотки металлюжного типажа :D ах да, еще и очки :D А тут загадочная трансформация случилась, в связи с тем, что работает стюардом :) Светленькие брючки, рубашечка, аккуратненькая стрижка, никаких очков :) из прежнего только глаза и характерные нотки в голосе :laugh Комплиментов наговорил вагон, я прям почувствовала, что и правда еще ого-го, и вообще хорошею с каждым годом :laugh Посидели часик в парке, поболтали о жизни. Вроде ерунда, а я прям ожила - просто от общения. А то подружка вся в заботах по обустройству семейного гнездышка, домашние мои все в своих заботах... с мужем общение дается все тяжелее и тяжелее. Одиноко. Если бы не сынулька и не форум, наверное уже совсем бы ушла в депрессняк к плюшкам. А так пока держусь. Все-таки декрет - абсолютно адское изобретение человечества.

Кстати, я кажется поняла, почему семьи в которых есть дети, выживают чаще: дело не в том, что "ребенку нужна семья", а в том, что мама, насколько бы не была в расстроенных чувствах, за 5 минут с ребенком успокаивается и уже адекватнее оценивает действительность, а не кидается рубить с плеча.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org