форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Церера/otkryla_dlya_sebya_parovarku_b-20835.html

Автор:  Церера [ 28 ноя 2013, 07:53 ]
Заголовок:  открыла для себя пароварку

Точнее функцию пар в мультиварке. Приготовила на обед тифтельки с цветной капустой и была очень приятно удивлена вкусом! До этого все откладывала готовку на пару, так как очень боялась, что получиться безвкусная гадость. Цветную капусту до этого любила только жаренную, причем добавляла в нее очень много соли. Сегодня приготовила без соли, только уже на тарелке сбрызнула соевым соусом. И честно говоря мне было очень солено, на ужин сделаю себе брокколи и цветную без соли и соуса :yes Так что скорее всего перейду на все приготовленное на пару :D
И немного про мультиварку, если кто думает брать или нет - берите не пожалеете! Очень удобно, особенно когда есть маленькие дети и нет времени стоять у плиты. Я с утра встаю заливаю молоко и крупу туда, включаю и сплю дальше еще час пока она готовиться. А вечером могу все закинуть туда на ужин и уехать к свекрови, как часто делаю. Мои домой приезжают, а их ждет горячий ужин даже если меня нет. И при разогреве никогда и ничего не пригорит и сохраниться вкус продукта. Ну и конечно удобно, когда в ней есть все режимы. В нашей есть: рис, жарка, суп, тушение, каша, гречка, пар, корочка (для корочки на мясе как при запекании), йогурт.



Комментарии

Автор:  Galka [ 28 ноя 2013, 08:04 ]

А я с вечера молок заливаю с крупой и время готовности выставляю. Утром - вуаля - просыпаешься от запаха горячего завтрака :)

Автор:  Oma161271 [ 28 ноя 2013, 09:03 ]

А я все думаю купить. Какой фирмы у вас мультиварка?

Автор:  sayid [ 28 ноя 2013, 09:48 ]

а у меня чаша в 1й же раз подгорела по моей вине. и не могу найти замену чаше. :red

Автор:  Церера [ 28 ноя 2013, 14:10 ]

Oma161271 писал(а):А я все думаю купить. Какой фирмы у вас мультиварка?

Честно говоря без понятия, мне свекровь отдала. На ней написанно зигмунд энд штейн :O

Автор:  Злата [ 28 ноя 2013, 14:11 ]

sayid, обычно в интернет-магазинах такие вещи можно найти, там где продают мультиварки.

Автор:  Церера [ 28 ноя 2013, 14:12 ]

Galka писал(а):А я с вечера молок заливаю с крупой и время готовности выставляю. Утром - вуаля - просыпаешься от запаха горячего завтрака :)

Риант конечно не плохой, но я встаю в разное время, точнее как ребенок встанет. А он может и в 6 подорваться и в 11.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org