форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/ФиФи/vo_vse_tyajkie%21_b-27416.html

Автор:  ФиФи [ 16 ноя 2015, 10:06 ]
Заголовок:  Во все тяжкие!

И увидела я с утра в пятницу волшебную цифру 83,3. Новый минимум. И на радостях все выходные отъедалась. Ну зачем???? :angry1 Вчера со свекровью даже бутылку шампанского выдули. Вкусно было. Но только вчера. Сегодня голова болит и неприятные, давно позабытые ощущения в организме. Бррррр
На весах конечно же плюс. Причем +3 кг! Это за выходные.
Надо искать причины. Во-первых, это эмоциональная и физическая усталость.Никаких практически удовольствий в жизни нет. Работа-работа-дом-работа-работа. Вывод- надо б удовольствий - да почаще и побольше. Кино, театр, сауна, прогулки, шоппинг и пр. Во-вторых, жутко захотелось всяких вредностей типа жирных оладий и соленой таранки. Это следствие ограничений в этих продуктах (хотя, в принципе, стараюсь не сильно себя ограничивать). Вывод- МНЕ МОЖНО ВСЕ, но вмеру!
Тут еще ремонт затеяли. Пока все только в мыслях. Уже и деньги нашли. А теперь времени не хватает, чтобы поехать выбрать материалы. То у меня, то у мужа.
Цель минимум - до НГ 80 кг. и новое платье в награду!!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org