форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/ФиФи/lyuchiya%2C_dlya_tebya._b-26695_sid-d7711a5dcb08ac824b40d92084c1f0b9.html

Автор:  ФиФи [ 12 июн 2015, 20:50 ]
Заголовок:  Лючия, для тебя.

ФиФи, тоже едем на Крит, в июле. :yes Мы в Малью едем. Вы где были? Расскажи побольше - как впечатления? Я в Греции на островах еще не была, только в континентальной Греции - в Халкидиках.

Впечатления смешанные...с одной стороны, я каждое утро просыпалась абсолютно счастливым человеком. Потрясающая природа, море меняло 50 оттенков в течение дня. Есть что посмотреть. Знаменитый о. Санторини обязательно посетите, это самое яркое впечатление, так что планируйте эту экскурсию после всего остального. Стоимость у ТО 150-170 евро, на улице у местных 105-115 евро. С другой стороны, уровень традиционного Турецкрнр уровня ПЛЯЖНОГО отдыха явно страдает. Отели равной категории в Греции гораздо дороже Турецких. С другой стороны, каждый должен для себя четко понимать, что именно он хочет получить от отдыха!!! Пляж и AL - это один вопрос, и городской чистый отель (BB или HB) с огромным количеством экскурсий - совсем другое.

Малия - небольшая деревушка с большим количеством таверн, магазинчиков, баров и лавок. Очень много , молодежи. Главное, чтобы отель был выше среднего уровня, иначе это очень подпортит отдых. Чего мы только не видели. Один из отелей, в котором нам пришлось ночевать, не выдерживает никакой критики.



Комментарии

Автор:  natali1970 [ 12 июн 2015, 23:59 ]

Вот и нам с отелем не повезло.Город не помню в который ездили...

Автор:  Лючия [ 14 июн 2015, 18:24 ]

ФиФи, спасибо! :yes :love У нас не отель - апартаменты. Двухкомнатный номер с кухней в небольшом семейном отеле (всего на 20 номеров) с завтраком-ужином. Говорят, готовит сама хозяйка и готовит вкусно. Посмотрим. :D

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org