форум kalor.ru


http://www.forum.kalor.ru/blog/Тигрис/sversheniya_b-24938.html

Автор:  Тигрис [ 04 дек 2014, 22:41 ]
Заголовок:  Свершения

Пропрыгала на скакалке всего два захода, зато быстрым темпом и разными стилями. Обнаружила, что пяти минут мне мало - не успеваю досмотреть мульт про Чаплина - увеличила вне плана до пяти с половиной.
Растаял снег, вау! Снова можно на самокат! Гоняла сегодня и днем по району, сперва в магазин - сгорел электрочайник, купила новый в магазине уцененной технике. Давно хотела стеклянный, но то ругают модель, то по цене жаба давит. А тут взяла самый дешевый, невесть какой фирмы, но как раз стеклянный и с подсветкой, как хотелось! Надеюсь, проживет подольше, уж очень нравится и чай из него вкусный. Потом - в школу на самокате же.
Потом поехали с сыном в его кружок тоже на самокатах. Пешком ходим туда полчаса, на колесах домчали за 12. Оставила его корабельствовать, а сама поехала на рынок и закупилась хурмой, яблоками и молоком. Возвращались через два с половной часа уже в темноте, хорошо, что на самокатах у нас есть фонарики. Завтра у меня контрольное взвешивание и молокочай. Сегодня нажрано на 1467 кк, наверное, это мой рекорд.



Комментарии

Автор:  ФиФи [ 05 дек 2014, 09:34 ]

Сегодня нажрано на 1467 кк

Ну зачем так грубо о себе?!!! Покормила себя-любимую на ...кк :love

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org