Записки дикого зверя
			Честно говоря, не знаю даже, с какого веса я на этот раз взялась за ум. Поставила в линеечке - 73, но, скорее всего, было больше, потому что из всего разнообразия своих брюк влезала только в одни... И те спасибо что не на резиночке.    Это уже было состояние под названием "не встаю на весы - боюсь". Теперь вот 64, но я помню еще те времена, когда падала в обморок от ужаса при мысли о цифре 60. Дородовые далекие времена, когда занималась спортом и весила обычно 54-56. Ребенку уже 8, а я то прибавляю, то скидываю, прям какая-то гармонь. В первые три года после родов разъелась до абсолютно неприличных величин и, как мясоядный хищник, нашла для себя способ похудения... Сдуру! Села на кремлевскую диетку. А что, 25 кило за 5 месяцев - запросто. Плюс проблемы с белым другом, плюс предобморочные состояния, плюс сбой месячного цикла - сперва долгие задержки, а потом две недели без удержу... Чуть не попала в больницу, еле отбилась, спасла себя сама. Держала вес три года, но больше - никогда! Не такой ценой! В позапрошлом году хорошо скинула на подсчете калорий, очень понравилось (до того были перепробованы все порождения враждебного диетологического разума включая сельдереевый супчик, яичную и грейпфрутовую диеты и тд и тп). Потом завезд в Беларусь, где национальная кухня обязательно включает картошку, самогон и безудержное гостеприимство... По возвращении - стресс за стрессом... И вот я снова на тропе похудания. О ужас, самокатный сезон кончается, а это мой главный уличный спорт, а послезвтра у мамы день рождения, и холодильник в преддверии забивается уже дня три-четыре!
			  
		 
	
		
	
        
        
		
		
		
		
			
				
				   
					
                    
					 04 сен 2015, 08:12   
                       
					   
					      
					   
					
					Для тех, у кого есть йогуртница. Вчера вспомнила про этот простой и низкоклорийный десерт. Замороженная вишня - 100 грамм и домашний йогурт грамм 30-35, все перемешивается в кружке. В результате йогурт застывает моментально и получается нечто типа мороженки с вишенками. Я это на ночь наворачиваю, в порции меньше 100 ккал (йогурт у меня 67 ккал, я его делаю из 200 мл сливок 10 проц., йогурта лакомо и пачки молока клеверок, на выходе в моей йогуртнице - 4 баночки по 180 мл). И порция десерта выходит большая и долго естся. 
					
					
					
					
					
					
					
                      
					
                      
					
					  
					Просмотров: 1534 |  Комментариев: 2
				 
				
			 
		 
		
		  	 
	 
	 
		
	
		
		
			
				
					
					    
						
						 04 сен 2015, 10:35   
                
						
						у меня есть йогуртница, только два дня как купила    Вот сегодня поставила второй раз.Но пока только натуральный.И ничего вкусный очень.Пока только осваиваю как сделать сладкие йогурты..    
						
						
						
					 
					
						- 
							 
  
                             
							 
						 
						- Активист  
 
						-  
 
						- Сообщения: 476
 - Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
 - Откуда: Германия
 
							- 
								
							
 
						
					 
					
				 
			 
		
			
				
					
					    
						
						 04 сен 2015, 10:41   
                
						
						natali1970,  я сладкие вообще не делала ни разу. У меня йогурт в основном как заменитель сметанки и вот для таких десертов. А еще его здорово добавлять в тесто, когда пеку детям кексики. 
						
						
						
					 
					
						- 
							 
  
                             
							 
						 
						- Посетитель  
 
						-  
 
						- Сообщения: 85
 - Вместе с: 04 май 2013, 18:06
 - Откуда: Санкт-Петербург
 
							- 
								
							
 
						
					 
					
				 
			 
		
			
		
	 	
		
	
		
	
			 |